салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / О Клиниках

12 апреля 2017

Как выбрать врача ортодонта

Неровные, скученные зубы или, наоборот, просветы и «щербинки» между зубами не могут не привлекать к себе внимание собеседника. Сегодня трудно представить себе директора корпорации, представителя топ-менеджмента или преуспевающего предпринимателя, преподавателя, артиста с такими зубами, ведь существует множество способов выровнять зубной ряд и сделать его красивым. Проще всего сделать это в детстве или подростковом возрасте, но и взрослый человек может обзавестись идеальной улыбкой, если правильно выбрать врача ортодонта.

К этому выбору нужно отнестись со всей ответственностью, ведь ошибки ортодонта исправить намного труднее, чем заменить пломбу или подровнять зубной протез. Исправление прикуса – это длительная процедура, приносящая пациенту определенные неудобства, и никто не хочет, чтобы его усилия оказались напрасными, а деньги – потраченными зря. Лучше сразу обратиться к опытному профессионалу в данной области стоматологии и быть уверенным в правильности и эффективности назначенного им лечения.

Рейтинг врачей ортодонтов Москвы

Существует несколько способов и критериев выбора врача. Вы можете:

  • Воспользоваться рекомендацией знакомых или коллег
  • Обратиться в географически ближайшую клинику к свободному на момент вашего прихода врачу
  • Набрать в поисковике «врач ортодонт» и выбрать одну из клиник, оплативших места в начале списка результатов
  • Воспользоваться рейтингом врачей ортодонтов Москвы по ссылке

Каждый из вариантов имеет свои недостатки. Но участие врача в рейтинге дает возможность увидеть оценку его деятельности предыдущими пациентами, а также ознакомиться с его образованием и опытом работы в данном направлении. Вы сможете сразу увидеть, какие клиники вам будет удобно посещать, вам не придется выяснять в каждой из клиник, предоставляет ли она услуги ортодонта и какую квалификацию имеют ее специалисты. Также очень важно, что в рейтинге пациенты могут увидеть изменения за год – и убедиться, растет ли профессионализм врача, или он теряет позиции.

Выбрать врача ортодонта с помощью рейтинга проще еще и потому, что администрация сайта следит за актуальностью информации и своевременным ее обновлением – в отличие от многих клиник, годами не изменяющих устаревшую информацию на своих сайтах. Это отличный сервис для экономии вашего времени и увеличения возможностей выбрать того врача, который сможет справиться с вашей проблемой.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу