салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / О Клиниках

27 сентября 2017

Как вернуть зубы в Санкт-Петербурге?

Сеть клиник "Зубы за 1 день" возвращает зубы и в Санкт-Петербурге. Тут располагается несколько клиник с лучшими специалистами, которые прошли сертифицированное обучение для работы в направлении All-on-4. all on 4 цена в Санкт Петербурге

Концепцию несъемного протезирования используют, начиная с 1998 года. В следующем году All-on-4 будет "отмечать" первый круглый юбилей. В Израиле, Соединенных Штатах Америки и всей Европе благодаря научным разработкам Паоло Мало с конца XX века стали возвращать зубы по не совсем стандартной системе.

Сегодня в Санкт-Петербурге активно практикуют усовершенствованную португальскую методику. Технология доведена до совершенства и запатентована в Швейцарии компанией Nobel Biocare. Самый крупный разработчик имплантов для возвращения зубов стал самым инновационным в этой сфере благодаря нескольким особенностям. Во-первых, эта сама система импланта с покрытием Ti Unite, которая позволяет титановой основе быстро приживляться в костной ткани. Во-вторых, эта система задействует для установки несъемного протеза всего четыре опоры (в отдельных случаях - шесть, на усмотрение специалиста). Полный зубной ряд возвращается именном на этом минимальном количестве имплантов, что, несомненно, является "фишкой" системы. А также позволяет говорить о ее уникальности среди остальных методик.all on 4 в СПБ

Весь процесс вживления имплантов и установки конструкции занимает всего одни выходные, а новые зубы возвращают всего за 24 часа!

Это происходит следующим образом. Система All-on-4 и путь к новым зубами состоит из нескольких легких этапов:

  • Прием и консультация специалиста;
  • Вживление имплантов;
  • Установка несъемного протеза.

Затем происходит короткий период адаптации и внимательного наблюдения за зубами. В течение двух недель необходимо выполнять рекомендации стоматолога, а затем употреблять любимые продукты, широко улыбаться и наслаждаться жизнью.

Все необходимые условия по уходу, а также особенности системы All-on-4 наши специалисты рассказывают на первом приеме. Примеры удачных операций, фотографии довольных клиентов и возможности системы несъемного протезирования доступны на нашем сайте в специальных разделах.

Записывайтесь на первую консультацию в Санкт-Петербурге и возвращайте себе зубы уже на следующий день! Никакого дискомфорта, дополнительных операций или затрат вашего бюджета. Финансовый расчет максимально прозрачен и понятен для каждого пациента.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу