салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / О Клиниках

4 марта 2018

Эффективное лечение алкоголизма в центре «Ренессанс»

Немногие люди, регулярно принимающие алкоголь, способны признаться самому себе в том, какое влияние над ними имеет зеленый змей. Пристрастие к спиртному медленно, но уверенно разрушает личность человека и социальные связи, способствует умственной и физической деградации.

Избавиться от зависимости – реально: особенности поддержки профессионалов

Ошибочно полагать, будто жертвами алкоголизма становятся лишь слабовольные люди. Нередко к стопке пристращаются состоявшиеся бизнесмены, успешные политики, люди с отсутствием проблем в личной жизни. Причинами алкоголизма бывают:

  • генетическая предрасположенность;
  • влияние рабочего или дружеского коллектива;
  • депрессия.

Используя современные методики и индивидуальный подход, работники клиники «Ренессанс» сделают все, чтобы вытащить пациента из зависимости. На сайте https://ncrenessans.com.ua/ можно ознакомиться с нюансами протекания лечения.

Немаловажным аспектом лечения является не только преодоление физической, но и психологической тяги. Справиться с ней поможет осознание права на полноценную жизнь, решение преодолевать проблемы не с помощью стопки, а другими средствами, вера в себя и силу противостоять искушению.

Внутренние изменения происходят поэтапно. Это долгий, но результативный процесс. Помочь человеку, которого в центр привезли близкие, гораздо труднее, чем пациенту, решившемуся на лечение самостоятельно. Но даже в этих условиях квалифицированные сотрудники создадут такие условия, чтобы человек понял цель пребывания в центре и пришел к нужным выводам.

Что дает лечение в амбулаторных условиях

Изоляция от плохого окружения способствует избавлению от вредных привычек. Цель центра – доказать пациенту, что есть много полезных и интересных занятий помимо алкоголя, дарящих удовольствие.

Первая ступень лечения – детоксикация организма. Из тела выводятся вредные токсины, пациент чувствует себя лучше. Следующий этап – избавление от проблем со здоровьем, появившихся из-за распития алкоголя.

Во время психотерапевтического воздействия укрепляется нервная система, сила воли, работоспособность, восстанавливается сексуальная потенция. Только совмещение поэтапных медицинских лечебных методик и психологической реабилитации дает устойчивый продолжительный результат.

Центр лечения алкоголизма в Киеве обладает всем необходимым для своевременной и квалифицированной помощи пациенту, решившему изменить свою жизнь. Лучшие врачи, современное оборудование, инновационные способы преодоления зависимости помогут стать на правильный путь даже отчаявшемуся человеку.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу