салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Онкология

18 июля 2016

Онкология в Израиле – эффективное лечение раковых заболеваний

Ежегодно в клиники Израиля обращаются около 270 тысяч онкобольных с различными формами и стадиями раковых заболеваний. Более 80% всех пациентов успешно одолевают недуг, а еще 15% получают существенное улучшение качества собственной жизни. Онкология в Израиле является одним из самых сильных направлений в медицине. Несмотря на стремительные темпы роста числа онкобольных, количество летальных исходов существенно уменьшается!

Новейшие методики лечения онкологии в Израиле

Благодаря регулярным открытиям в области лечения рака в Израиле, пациенты получают все больше шансов не просто избавиться от заболевания, но и избежать вероятности возникновения рецидива. Причем, новейшие методики лечения помогают даже неоперабельным пациентам.
Среди наиболее эффективных способов борьбы с раковыми заболеваниями, особенно стоит упомянуть:
Технология Green Laser. Применяется для направленного выжигания раковой опухоли, без негативного воздействия на здоровые ткани. Благодаря данному методу новообразование существенно уменьшается в размерах, что делает возможным осуществить его хирургическое удаление. Технология применяется и для лечения других заболеваний, например, при проблемах простаты.
Криодеструкция или заморозка опухоли. Воздействие сверхнизкими температурами на раковые клетки приводит к их кристаллизации. При дальнейшем размораживании, новообразование просто погибает, что приводит к существенному улучшению состояния пациента.
Лечение стволовыми клетками. Наиболее эффективная технология, которая делает лечение онкологии в Израиле максимально успешным. Данная процедура применяется при наиболее сложных формах рака. Благодаря ей доктора могут бороться за жизнь онкобольных детей и пациентов преклонного возраста. Несомненно, лечение стволовыми клетками открывает большие перспективы для медицины.

Главные преимущества лечения онкологии в Израиле

В израильских клиниках возможно лечение даже самых сложных форм и видов рака, перед которыми бессильны отечественные клиники.
Несмотря на всю опасность недуга, израильские специалисты стараются проводить лечение, согласно щадящим, органосохраняющим методикам. Хирургические операции выполняются, преимущественно, малоинвазивным способом.
Лечение онкологических заболеваний в Израиле – это шанс навсегда избавиться от недуга и вновь зажить прежней жизнью: без боли, страха и угрозы смерти!

онкологическая аптека

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу