салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Онкология

20 сентября 2016

Лечение онкологических заболеваний в Израиле

С недавних пор в Израиле состоялся большой прогресс в лечении онкологических болезней. Поэтому о лечении различных заболеваний в Израиле существует множество мифов. Считается, что врачи в этой стране могут вылечить недуги даже самого безнадежного больного.  Успешная борьба с онкологическими заболеваниями происходит с помощью улучшенных современных технологий и работе высококвалифицированных врачей.

Ранняя диагностика онкологических заболеваний имеет очень большое значение, которое сложно преувеличить. Полное излечение рака в первую очередь зависит от стадии самой болезни. На самых первых этапах, когда опухоль еще с четкими очертаниями, вероятность полного выздоровления составляет 90%.

Лечение онкологии в Израиле проходит по отработанной методике раннего выявления большого списка злокачественных опухолей. Это происходит благодаря регулярным обследованиям, к которым относится и маммография для обнаружения рака груди, колонокопии и анализы кала на скрытую кровь. Кроме того, регулярное обследование у дерматолога для раннего выявления меланомы.

Помимо прочего, в Израиле проходит активная кампания по профилактике для предотвращения различных онкологических заболеваний: пропагандируется здоровый образ жизни, правильное питание, отказ от курения и распространяется информация о вреде долгого нахождения под солнечными лучами. В израильских клиниках проводится весь спектр диагностических методов.

При лечении в клиниках Израиля используются инновационные методы различного характера и хирургическое вмешательство, и даже использование стволовых клеток. В современное время лечению профессиональных врачей поддаются многие виды опухолей.

Успешнее всего лечатся онкологические заболевания на ранних стадиях. Однако если болезнь достигла другой стадии, не стоит отчаиваться. Прогресс в медицине позволяет онкологическим больным достичь ремиссии, и повысить качество жизни на протяжении долгосрочного периода.

Многие виды рака требуют при лечении оперативное хирургическое вмешательство для уничтожения злокачественных опухолей. Целью хирурга становится полное удаление новообразование при этом максимально сохранить окружающие ткани. Для остановки распространения злокачественных клеток используются методы химиотерапии и радиотерапии.

 

Более подробную информацию о клиниках и их услугах вы сможете посмотреть на сайте imedicaltour.ru

онкологическая аптека

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу