салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Онкология

20 декабря 2016

В какой стране лучше лечить рак?

Лечение онкологических заболеваний в странах зарубежья становится все более популярным в последние десятилетия. Медицина европейских стран, США и Израиля стремительно развивается и добивается впечатляющих результатов в лечении рака даже в далеко зашедших клинических случаях. Какая страна больше подходит для лечения от рака?

Лечение в странах Европы

Среди европейских стран наиболее популярными для лечения рака среди жителей России и стран СНГ стали:

  1. Германия;
  2. Швейцария;
  3. Австрия.

Преимущественно пациенты с онкологической патологией для лечения в европейских странах выбирают Германию. Ежегодно немецкие клиники посещает до 20 тысяч больных раком граждан России. Медицина в этой стране предоставляет возможность быстрого, качественного и точного обследования при различных онкопатологиях.

Лечение онкологии в США

Сильная сторона американских клиник – наличие возможности детального и качественного обследования. В США создано более 200 современных диагностических центров, оборудованных ПЭТ и высокочувствительными томографами, которые позволяют исследовать опухоль и максимально уточнить ее локализацию.

Плюсы лечения в Америке – применение передовых методик борьбы с раком, максимально бережное отношение к пациенту и подбор наиболее безопасных препаратов.

Лечение рака в Израиле

Люкс МедикалНаряду с положительными сторонами, недостатками лечения в Европе и Америке становится высокая цена лечения, которая ограничивает его доступность. Стоимость онкотерапии в Израиле обходится пациенту дешевле, чем аналогичные процедуры в Европе и США.

Израильские клиники располагают совлазерная вапоризация – выжигание опухоли с помощью лазера;

  • конизация – удаление участка шейки вместе с опухолью с сохранением основной части органа;

трехелэктомия – иссечение шейки матки с лапароскопическим доступом при сохранением матки и яичников.ременными методиками хирургического и консервативного лечения:

  • сверхточные электронные ножи для проведения хирургических операций;
  • применение в ходе операций роботов «Да Винчи»;
  • интраоперационная лучевая и химиотерапия для предупреждения метастазирования;
  • большой выбор современных эффективных медикаментов.

Среди израильских клиник качеством лечения и бережным отношением к пациентам отличается «Ассута». Этот медицинский центр имеет сертификат JCI, который подтверждает соответствие клиники международным стандартам. Большинство врачей медцентра – специалисты с мировой известностью. Сопровождение пациента сотрудниками клиники «Ассута» начинается с момента его прибытия в Израиль.

Лечение рака, цена в Израиле

Организацией лечения в клинике «Ассута» занимается медицинский центр «Люкс Медикал». Это международный отдел клиники, который помогает пациентам из СНГ подобрать походящего специалиста, предоставляет возможность перевода документации и устного сопровождения в ходе встреч и решения прочих организационных вопросов. Все это позволяет пациенту сэкономить время и средства в процессе лечения в Израиле без оплаты за услуги посредника.

Контакты:

Сайт центра: https://hospitalassuta.ru/

Телефон в России

  •  7(499) 609-23-88

Телефоны в Израиле 

  • +972-52-6512654
  • +972-58-6512654
  • +972-3-5663162

Адрес медицинского цента: HaBarzel St 2a, Tel Aviv-Yafo

онкологическая аптека

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу