салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Онкология

16 августа 2017

Современное лечение рака предстательной железы в Израиле

Проблемы с мужским здоровьем ныне под прицельным вниманием врачей. Поскольку мужчины склонны игнорировать проблемы со здоровьем, часто недуги перерастают в более серьезные состояния, и наиболее встречаемое среди них рак простаты. Согласно данным статистики, такому опасному недугу подвержен почти каждый мужчина.
На самом деле, выявить и диагностировать рак простаты на начальных стадиях не так просто. Обычно, с такой бедой сталкиваются мужчины после лет. Возрастные изменения провоцируют гиперплазию простаты, из-за чего появляются проблемы с мочеиспусканием, частые позывы не дают покоя даже по ночам.
Различают доброкачественную и злокачественные опухоли. Отличия изначально трудно заметить, поэтому требуется пройти полный комплекс диагностики.
Более успешно проходит лечение рака простаты в Израиле. Современные методы лечения, техника и профессионализм врачей дают пациентам возможность взглянуть на онкологическую проблем и найти оптимальный путь ее решении. Главное, обратиться вовремя, именно время тот фактор, который имеет большее значение.


Суть лечения онкологии за рубежом


Лечение рака простаты за границей дает больше шансов на выздоровление. В израильских клиниках пациент проходит диагностику за несколько дней. Лучшие специалисты, профессора делают анализ полученных результатов, составляют план лечения, учитывая особенности состояния больного.
Во многих клиниках иностранным пациентам предлагают полный перечень дополнительных услуг. В частности это услуги координатора переводчика, возможности доставки больного вертолетом. Получить консультацию опытного израильского врача по данному заболеванию можно на ресурсе https://ichilovtop.com .
Лечение рака простаты в Израиле комплексное, больному нужно пройти множество анализов, среди которых, анализ крови на специфический антиген (белок PSA). Если причина роста PSA не ясна, назначаются дополнительные анализы, которые дадут более ясную причину. Кроме анализов пациенту проходит пальцево ректальное исследование, биопсия, УЗИ. УЗИ-процедура весьма неприятна и болезненна, но необходима, поскольку врачу необходимо взять образцы ткани простаты. Раковая опухоль должна быть изучена, чтобы понять, как ее удалить. Взятый материал тщательно изучают, рассматривают под микроскопом.

Бывает и итак, что больной на рак простаты не нуждается в лечении, как в таковом. Недуг многоликий, и порой больной не ощущает, что болен на рак простаты. Да и смертельный исход такого пациента может наступить совсем по другой причине. Но чаще всего, этот недуг не дает покоя, и нужно принимать радикальные меры, иначе спасти жизнь не удается.

Перед тем, как проводить радикальные меры, врачи внимательно изучают результаты диагностики и биопсии, учитывают возраст пациента, его физическое состояние. Большое значение имеет и характер опухоли, и ее активность (одни растут медленно, а другие очень быстро). Иногда врачи принимают решение выжидательной тактики, если показатели PSA и шкала Глисона имеют невысокие показатели. Лечение отлаживают, проводят исследования, проверки.

В израильских клиниках проводят вида оперативного вмешательства для больных с раком простаты. Среди них: лапароскопия, робот «да Винчи, удаление через мочеиспускательный канал, открытая операция.
Кроме хирургической операции больной проходит курсы лучевой терапии, внешне облучение, брахитерапия (облучение внутренним источником), гормональное лечение. Инновационные методы активно практикуются и дают неплохие результаты.

Что касается химиотерапии, она необходима, если рак простаты пустил метастазы в кости. Часто этот метод заменяют облучением радием 223. Это метод боле действенный. Процедура напоминает капельницу, так как в организм водят жидкость с множеством частичек радия. Процедуру проводят всего один раз в полгода, и длится она всего 5 минут, а результаты дает положительные.

онкологическая аптека

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу