салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Диетология

13 декабря 2016

Как принимать Сибирскую клетчатку для похудения

Если вас интересует сибирская клетчатка для похудения, как принимать ее и каким образом она помогает избавиться от лишнего веса, значит вы на нужной странице. Наши эксперты произвели исследование и теперь представляют рекомендации профессионалов и пользователей далее, в этой статье.

Зачем нужна сибирская клетчатка для похудения?

Профессиональные диетологи утверждают: проблема лишнего веса является свидетельством нарушения обмена веществ, который возникает в результате недостатка клетчатки в организме. Она содержится в фруктах и овощах, которые должны входить в ежедневный рацион.

Современный человек не всегда находит время и возможность для достаточного количества поедания салатов и просто свежих фруктов, а потому недостаточное потребление клетчатки – обычное явление у жителей больших городов. Именно потому ее рекомендуют принимать отдельно, в качестве пищевой добавки, чтобы нормализовать работу всех систем в организме.

Что такое сибирская клетчатка для похудения?

Сибирская клетчатка для похудения - как принимать, отзывы на нее – основные вопросы, задаваемые в сети, которые интересуют многих женщин. Сама Сибирская клетчатка представляет собой компанию, которая производит пищевые добавки, на основании растительных волокон, содержащихся в натуральных продуктах, таких как:

1.    Бобовые растения
2.    Злаки
3.    Фрукты и овощи.

Главное преимущество представленного вещества в том, что, не усваиваясь в организме, оно оказывает положительное влияние на нормализацию обмена веществ и является необходимым для естественного функционирования пищеварительной системы. Вот почему клетчатку рекомендуют применять не только для оздоровления ЖКТ, но также и для похудения.

Как принимать Сибирскую клетчатку для похудения?

На вопрос, Сибирская клетчатка для похудения - как правильно принимать этот продукт, отвечают наши эксперты следующим образом:

1.    В жидком виде – разводить вместе с несладким кефиром, йогуртом или закваской в пропорции 2 ст. л. клетчатки на 1 ст. жидкости. Употреблять 4 р. в день после еды. Два курса по 1 мес. с перерывами каждые 14 дней на 1 неделю.

2.    С кашей и остальными блюдами – начинать 1-3 ст. л. клетчатки на блюдо, спустя время можно добавлять в другую приготовленную еду.

Учтите главное условие похудения с помощью клетчатки – ее нельзя вводить в рацион резко. Начинайте с минимальной дозы, которую постепенно увеличивайте, соответственно собственным ощущениям. Что касается похудения, то видимого результата при ее регулярном и правильном потреблении получится добиться уже спустя 1 мес.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу