салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Диетология

7 марта 2017

Лечение избыточного веса

В современном обществе достаточно остро стоит проблема ожирения. На борьбу с этим недугом люди тратят массу времени и средств. Лишний вес – это не просто отсутствие привлекательности в формах тела. Это огромное множество различных заболеваний, которые приводят к осложнениям и серьезным проблемам со здоровьем.

Однако вот уже 15 лет в Москве работает центр диетологии с уникальным подходом к лечению ожирения и борьбе с лишним весом. За время своей практики накопилось множество наград, а отзывы о диетологах клиники Ионовой с благодарностями от клиентов только приумножаются.

Основная цель клиники доктора Ионовой.

Вся практика центра базируется на принципах выработки здоровых пищевых привычек. Программы борьбы с лишним весом разработаны не на основе изнуряющих диет, а на стимулировании и выработке здорового пищевого поведения. Такой подход многократно доказал свою эффективность и долгосрочный результат.

Основатель клиники Лидия Ионова – первый российский врач диетолог прошедший обучение за рубежом в Международной школе по лечению ожирения. В 2010 году врач Ионова была признана журналом Форбс самым востребованным диетологом Москвы.

Все специалисты центра диетологии являются высококвалифицированными профессионалами с большим опытом работы, не однократно зарекомендовавшие себя с положительной стороны. Сотрудники периодически проходят курсы повышения квалификации, неустанно совершенствуют и пополняют свои знания.

Специалистами центра проводятся корпоративные тренинги и лекции на темы здорового питания во многих крупных компаниях страны. Поддерживая идею о вкусном и здоровом питании врачи в понятной и доступной форме доносят информацию до слушателей.

Преимущества клиники доктора Ионовой.

Поскольку центр диетологии является в первую очередь медицинским учреждением, то и все необходимые правила, и нормы соблюдаются безоговорочно. Однако помимо очевидных фактов клиника обладает рядом положительных качеств:

  • Полная клиентоориентированность. В клинике во главе всего процесса лечения стоит клиент. Его комфорт и удовлетворенность – главная цель компании.

  • В клинике действует политика конфиденциальности. Любое разглашение или использование информации о клиентах является серьезным нарушением и предусматривает меры воздействия.

  • Отношения с клиентом выстраиваются в форме предложения. Врачи центра диетологии не навязывают услуг, они предлагают наиболее эффективные пути решения проблемы.

Благодаря строгому контролю соблюдения норм и правил центра, высокому уровню профессионализма и преданности своему делу клиника доктора Ионовой является наиболее узнаваемой и востребованной.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу