салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Косметология

19 ноября 2016

Волосы на лице – проблема, которую можно решить

Некрасивые темные усики над губой, густой пушок на скулах подбородке, шее – настоящий ужас для каждой женщины. Но не спешите экспериментировать с бритвой и «инновационными» кремами и тем более применять народные средства. Последствия таких процедур могут быть ужасающими – шрамы, ожоги, рубцы, яркие пигментные пятна. Зачем так рисковать, если найдена лучшая методика современности – удаление волос лазером.

  


Безопасное лечение

Лазерная эпиляция лица – это комплексная «терапия», которая дает великолепные результаты. Хороший специалист изучит тип вашей кожи, определит интенсивность роста волос и предложит оптимальную программу сеансов. Не стоит беспокоиться о побочных эффектах. Лазер – это направленное воздействие энергии света и тепла на волосяной фолликул. Современные аппараты для лазерной эпиляции оснащены специальными системами повышения комфортности процедуры, такими как охлаждение кожи воздухом или газом, так что боли вы не почувствуете.

Лазерная эпиляция очень популярна как среди женщин, так и среди мужчин. Почему:

  • Процедуры позволяют полностью избавиться от растительности на всем лице, даже пациентам, страдающим гормональным дисбалансом.
  • Никаких вросших волосков, а если они уже есть – лазер справится с такой проблемой.
  • Нет риска травм, ожогов, рубцевания тканей и занесения инфекций – после процедуры есть лишь небольшое покраснение, которое бесследно проходит через 30-40 минут.

А как вам перспектива, удаляя волоски, еще и омолодить кожу лица? Это вполне реально, ведь лазер стимулирует выработку коллагена, который придает эпидермису эластичность и безупречную гладкость (разглаживаются мелкие морщинки). За один сеанс вы и нежелательные волоски удаляете, и становитесь моложе.


Быстрый метод?

Лазерное удаление волос на лице – это оперативное решение проблемы, ведь уже после одного сеанса вы видите результат. Так почему нельзя сделать только одну процедуру? Дело в нашей физиологии. Не все волосы в момент удаления находятся в стадии активного роста, так что повлиять на их луковицу нет возможности. Но как только они «проснутся» – специалист воздействует лазером, и они навсегда прекращают свой рост. Поэтому необходимо прислушаться к врачу и четко следовать программе по удалению волос по новейшей методике.

Важный нюанс: если вы хотите, чтобы результаты были впечатляющими, а процедуры гигиеничными и безопасными, обращайтесь только в сертифицированные клиники. Отлично себя зарекомендовал Европейский Центр Лазерной эпиляции BENEFITLAB. Лучшее оборудование, квалифицированные специалисты и демократичные цены позволяют стать красивыми быстро и безболезненно.

 

 


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу