салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Косметология

19 декабря 2016

Хирургическая косметология

Новая морщинка, ненавистная складочка могут не просто испортить настроение на целый день, но и заметно сказаться на самооценке! Мы предлагаем вам забыть о подобных переживаниях и довериться профессионалам.

Профессионалы хирургической косметологии, как правило, обладают большим опытом хирургической коррекции различных недостатков внешности. Врачи используют большое количество методик, позволяющих избавиться от увядания кожи. После прохождения курса лечения вы вновь ощутите себя молодой, привлекательной и очень уверенной в себе, и это без сомнения принесет вам успех во всех начинаниях!

Когда стоит обратиться к косметологам?

Уход за внешностью – ежедневный труд. Из года в год каждый день представительницы прекрасного пола питают и увлажняют кожу, наносят маски, делают пилинг и другие интересные и приятные косметические процедуры.

Однако эта битва не всегда увенчается успехом! Первые мимические морщины появляются даже при использовании самого эффективного и действенного крема. И вот тут на помощь придут специалисты в области косметической хирургии.

Даже если явные признаки увядания кожи отсутствуют, обратитесь к врачу предварительно. Даже в такой отрасли медицины проводятся профилактические осмотры. Это позволит врачу выявить проблему на ранней стадии и решить ее с помощью минимального вмешательства.

Преимущества хирургической косметологии

Отделение хирургической косметологии оснащено самым современным диагностическим и лечебным оборудованием.

Здесь выполняются:

  1. Лазерное омоложение кожи на любом участке тела.
  2. Устранение мелких морщин, в том числе «гусиных лапок».
  3. Удаление пигментных пятен с помощью лазера.
  4. Лечение кератоза.
  5. Удаление доброкачественных новообразований кожи без скальпеля (к ним относятся пигментные невусы, вульгарная бородавка, ксантелазм).

Также проводится процедура контурной пластики с объемным моделированием.

Специалисты отделения применяют индивидуальный подход при подборе того или иного способа коррекции. Такой метод позволяет достичь более эффективных результатов. Доверьтесь профессионалам, ведь только они знают, что нужно вашей коже в данный момент!


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу