салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Косметология

22 декабря 2016

Боремся с морщинами правильно!

Морщины вокруг глаз возникают в результате работы мимических мышц. Гусиные лапки появляются в определенный период жизни у большинства людей, но чаще всего они образуются у любителей интенсивно загорать и людей с сухой тонкой кожей.
Существует несколько способов убрать мимические морщины под глазами. Одним из них является применение инъекций ботулотоксина в районе круговых мышц глаз. Данный способ наиболее безопасный и быстрый. Метод состоит в расслаблении мимических мышц. Кожа не испытывает нагрузки на растяжение, в результате морщины становятся менее выраженными. Эффект от процедуры действует от 4 до девяти месяцев, после чего ее можно повторить.
В нашей клинике применяются препараты одобренные Министерством здравоохранения. Все процедуры проводятся врачами, обладающими соответствующими сертификатами.
Инъекции ботокса безопасны, потому что оказывают лишь местное воздействие, расслабляя мышцы вокруг глаз. Данный метод может предотвратить появление новых морщин и сгладить неглубокие морщины, но не оказывает влияние на глубокие складки.
Еще одним методом борьбы с морщинами является биоревитализация или инъекции на основе гиалуроновой кислоты. Филлер при введении под кожу механически выталкивает морщину. Гиалуроновая кислота притягивает влагу, что способствует увлажнению кожи и стимуляции выработки собственного эластина и коллагена. Рельеф кожи выравнивается, ее тонус и увлажненность улучшаются. Курс состоит из трех-четырех процедур, эффект которых длится от полугода до года. В нашей клинике применяются исключительно препараты проверенных зарубежных производителей. Все они безопасны и обладают высокой степенью очистки и концентрации гиалуроновой кислоты.
Третьим способом борьбы с морщинами является лазерная коррекция, проводимая с помощью специального аппарата. Тонкий лазерный луч воздействует на каждый сантиметр кожи, разогревая и разрушая дефектный коллаген. При этом вокруг зоны воздействия сохраняется большое число жизнеспособных клеток, которые начинают активно делиться, быстро восстанавливают разрушенную кожу и вырабатывают новый коллаген. В результате этой процедуры кожа становится эластичной и бархатистой, мелкие морщинки исчезают, а более глубокие значительно разглаживаются.
Вы сможете быстро и эффективно убрать морщины в нашей клинике. Кроме того, наши врачи могут оказать целый ряд других процедур, например, помочь убрать жир с живота женщине или мужчине. Пациенты, решившиеся убрать живот с помощью наших компетентных специалистов, становятся обладателями подтянутой фигуры.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу