салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Косметология

1 марта 2017

Процедуры красоты в салоне Нефертити

Какая женщина не желает всегда выглядеть привлекательно и отсрочить приближение первых морщин? Правильно преподносить себя умеет практически каждая, но иногда катастрофически не хватает времени для ухода за собой. В современном мире независимых и самостоятельных женщин салоны красоты с комплексным подходом к оказанию услуг являются настоящим спасением для прекрасного пола.

Студия Нифертити предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, которые помогу всегда выглядеть свежо и привлекательно, независимо от ситуаций. Все что вам дано от природы мы многократно приумножим и сохраним. На нашем официальном сайте nefertiti-med.ru можно ознакомиться со всеми процедурами омоложения, восстановления и поддержания красоты.

Что мы предлагаем?

Помимо высокого качества обслуживания и безусловного внимания к пожеланиям своих клиентов мы проводим процедуры разного механизма действия для лица и тела. В салоне применяется высокотехнологичное современное оборудование и запатентованные препараты. Забота о вашей молодости и красоте - наша основная задача и для успешного выполнения своей мисси мы применяем следующие процедуры:

  • Омоложение кожи лица. Для достижения желаемого результата применяются как аппаратные, так и медицинские методы. Процедуры биоревитализации, криотерапии, пилинги, биомеханической стимуляции, микротоки и прочее.

  • Процедуры красоты для тела. В категорию входят косметические, медицинские и аппаратные услуги активного разнонаправленного действия. Массажи обертывания, эпиляция, пилинги, миостимуляция, карбокситерапия, прессотерапия.

  • Ухаживающие мероприятия для волос, рук и ног. У нас вы можете получить помощь квалифицированных парикмахеров, которые выполняют полный перечень услуг. Для красоты рук и ног предусмотрены спа-процедуры, пилинги, виды аппаратной косметологии и конечно маникюр и педикюр от талантливых мастеров.

Быть красивой с Нефертити просто, выгодно и удобно. Удобный график записи позволит вам распланировать свое личное время. Стоимость услуг нашего салона доступна и финансово обоснована. Приветливый обслуживающий персонал, уютная остановка и квалифицированные мастера вместе создают атмосферу комфорта и уюта. Мы поможем вам подобрать процедуры, которые максимально эффективно выполнят поставленные задачи и ответим на любые возникшие вопросы.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу