салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Косметология

27 июня 2017

Мечтаете о пышных и длинных ресницах? Ответ — сыворотка

О густых, пышных, длинных, ярких, выразительных ресницах мечтают, пожалуй, все женщины планеты, а вот обладает ими далеко не каждая. Конечно, современная тушь с ее многочисленными образами способна преобразить любые ресницы, однако это лишь временно и только внешне. А можно ли сделать их более пышными и длинными поистине и навсегда? Можно! Специально для этого косметологи разработали укрепляющую сыворотку, которая способствует росту и увеличению объема. Кстати, такое средство подойдет также для преображения бровей.

Как правильно использовать сыворотку для ресниц

Данный продукт обычно оформлен аналогично туши — узкая длинная туба с колпачком-кисточкой. В течение какого периода применять сыворотку, дело личное — можно постоянно, можно только несколько месяцев. При этом быстрого эффекта ждать не стоит: большинство людей начинает замечать изменения лишь через два месяца использования. Кстати, процесс роста должен продолжаться какое-то время и после прекращения применения средства. Наносить сыворотку нужно один или два раза в день на очищенные ресницы, аккуратно проводя снизу вверх и уделяя особое внимание корням. Необходимо следить, чтобы состав не попадал в глаза. На начальном этапе может наблюдаться покраснение или легкий отек, но эти эффекты, как правило, проходят быстро и бесследно.

Другие советы по сохранению здоровья ресниц

У одних ресницы тонкие и слабые от природы, а другие доводят до этого сами. Вот три первостепенные рекомендации, чтобы этого избежать:

  • Во-первых, тушь нужно выбирать с легкой текстурой, не утяжеляющей волоски, но в то же время хорошо их прокрашивающей, чтобы не пришлось накладывать несколько слоев.
  • Во-вторых, предпочтение следует отдавать вариантам, легко смывающимся простой теплой водой — это позволит защитить от ломкости.
  • В-третьих, если используется средство для демакияжа, то лучше выбирать деликатное и ни в коем случае не тереть смоченной им ваткой ресницы — нужно прижать ее на несколько секунд и аккуратно снять краску, когда она размягчится.

Подходящие для деликатного макияжа и демакияжа продукты можно найти в интернет-магазине https://www.lunifera.ru, специализирующемся на корейской косметике.

Etude House My Lash — сыворотка, проверенная годами

Сыворотка My Lash от знаменитого корейского бренда Etude House с успехом продается в разных странах вот уже несколько лет, что подтверждает ее эффективность. В разных интернет-источниках можно найти высокие оценки и положительные отзывы об этом средстве. Так, все купившие его на Lunifera.ru поставили высший балл. В состав Etude House My Lash входят такие полезные компоненты, как экстракты алоэ вера, женьшеня, окопника и сверции японской, пантенол, гиалуроновая кислота, которые и обеспечивают ухаживающий и стимулирующий эффекты. Найти данный продукт можно на странице https://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/eye-makeup/mascara.html. Кстати, очевидцы отмечают, что результат его применения становится заметен уже через месяц, а иногда даже еще раньше.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу