салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Маммология

15 июня 2017

Как девушкам увеличить грудь без применения гормональных таблеток.

У меня есть лучшая подруга. Еще со школы она славилась высокими умственными способностями, сейчас же занимает престижную должность в одной юридической фирме в центре Москвы. На доходы не жалуется, живет в своей квартире на одной из главных исторических улочках столицы. Красавица – роскошные волосы, длинные ноги, безупречная улыбка.

Все бы вроде было радужно, если бы она не страдала по поводу одного своего недостатка. Недостаток в прямом и переносном значении. Маловат объем груди. Комплексы на этом фоне привели к тому, что она не встречается с молодыми людьми, боится близости и живет в страхе на всю жизнь остаться в одиночестве. Вопрос «Как увеличить грудь?» сейчас стоит у неё на первом месте в списке своих планов и целей на жизнь.

Тоже реальная статья от женщины, которая решила эту проблему читать здесь

Проблемы начались после того, как в подростковом возрасте объем её груди заметно отставал от достижений сверстниц. Она разведала все сайты по поиску информацию о том, как увеличить грудь девушке в 18 лет. Обратившись за помощью к своей маме, они оставили кучу денег в частных клиниках, где им предлагали обычные витамины под видом гормональных, которые якобы должны увеличить грудь девочке. Надежды оставалось все меньше и меньше, а комплексы только прибавлялись.

Хорошо, что мы живем в век современной медицины и самых инновационных достижений. Операции по увеличению груди опасны и имеют противопоказания, просто набирать вес в надежде, что и в груди добавится объем, бесполезно, ведь молочные железы устроены совсем по другому. Недавно подруга узнала о креме PushUp и сразу же позвонила мне, чтобы рассказать о его чудодейственных свойствах. Состав, отзывы квалифицированных врачей – все это можно узнать у представителей крема этой марки. В начале меня одолевали сомнения, ну как это крем способен увеличить грудь? Но, когда я начала вникать в тему, поняла, что все гениальное – просто! Полезные мази, прописанные нам от доктора, вылечивают хрящи, суставы и даже кости, значит, кожа груди тоже способна очень хорошо впитывать вещества, наносимые на неё. При регулярном использовании крема PushUp нам гарантируют ошеломляющие результаты.

Скажу честно, подруга не только сама заинтересовалась в приобретении, но теперь и я думаю, а не увеличить ли и мне грудь на 1 размер. Было бы идеально! В креме, кстати, содержится фитоэтроген, который усиливает обменные процессы в молочной железе. Помимо этого, в крем добавляют диоксимироэстрол, с помощью которого ускоряется рост груди. Еще в составе содержатся натуральные компоненты, которые ухаживают за нежной кожей женской груди. Кстати, еще один приятный компонент – эфирное масло розы, которое предотвращает кожу от возникновения растяжек. Они тоже приносят в нашу жизнь много неудобств.

Радует тот факт, что сам процесс нанесения крема не доставит никаких неудобств, с помощью домашнего использования можно добиться очень хороших результатов. Я уже планирую совместить нанесение крема с полезным для женской груди массажем, который усилит кровообращение. Девочки, девушки и женщины, на дворе уже XXI век со всеми его достижениями. Может пора воспользоваться ими?

Привожу вам ссылку где моя подруга заказала данный крем смотрите


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу