салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Маммология

15 июня 2017

Увеличение груди без хирургического вмешательства? Легко!

Красивая, упругая, высокая грудь – это безусловное достоинство любой женщины. Платья, блузки, купальники, нижнее белье – всё смотрится гораздо лучше, если есть что показать. Однако, далеко не каждая представительница прекрасной половины человечества может похвастаться такой грудью. У кого-то от природы бюст первого размера, у кого-то грудь теряет форму после родов, у кого-то после резкого похудения. Причин может быть множество, но результат один – отсутствие возможности носить одежду с глубоким декольте, да и просто быть обладательницей роскошного бюста.

Девушки с небольшой грудью часто комплексуют, бывают сильно не уверены в себе, с завистью смотрят на других женщин. Есть ли решения проблемы? – Конечно. Но все ли они так хороши, как их описывают? Давайте разбираться.

Способы увеличения груди – какие они?

Разумеется, первое место в нашем «хит-параде» занимает пластическая хирургия. Вот только это первое место с конца.

Да, казалось бы, в XXI веке технологии уже должны были отточены до идеальности, но это, к сожалению, не так. Во-первых, найти хорошего и грамотного врача на самом деле сложно. Пластических хирургов очень много, клиник тоже, но настоящих профессионалов своего дела – единицы, и эти единицы на вес золота в буквальном смысле слова: стоимость увеличения груди у них приравнивается к покупке квартиры в центре Москвы. Во-вторых, обязательно стоит учитывать индивидуальные особенности пациента. Не редки случаи, когда имплантаты не приживаются, теряют свою форму или и вовсе становятся причиной возникновения физического дискомфорта и заболеваний разного рода. Конечно, каждая девушка, решившая лечь на операционный стол должна пройти массу обследований и анализов, но далеко не все врачи свято соблюдают это правило.

Далее стоит сказать о косметических продуктах. Их сейчас невообразимое количество. Домашний крем для увеличения груди, гели, мази, скрабы, сыворотки, эмульсии… И всё это создано для того, чтобы сделать бюст роскошным. Разброс цен на такие средства невероятен: начиная от 150 рублей за крем известной сетевой косметической компании заканчивая средней месячной зарплатой генерального директора за такой же крем, только известного бренда. Есть от них толк? – Нет. И это доказано тысячами девушек, в своё время поверивших рекламе. Эти девушки были разочарованы.

Существует ли способ увеличить грудь?

Конечно! И это не так сложно, как может показаться. Речьпойдёто Bust Salon Spa.

Официальный сайт крема Bust Salon Spa

Что это такое? Это крем, разработанный по инновационным технологиям, и прошедший не только тестирования, но и ряд исследований. Почему это важно? Потому что любой продукт, который вы наносите на своё тело, должен быть прежде всего безопасен.

BustSalonSpa состоит из натуральных компонентов растительного происхождения. Создавая его, технологи долго подбирали не только действующий, но и экологический состав. А это значит, что вы не нанесёте своей коже никаких повреждений, можете забыть об аллергических реакциях и любого рода побочных эффектах.

Крем прост в использовании, быстро впитывается и имеет приятный, ненавязчивый аромат. Никаких липких рук, никакого ожидания, пока кожа наконец-то станет сухой.

Вы спросите – «Ну и, сколько стоит крем дляувеличение груди? Полмиллиона? Миллион?». Нет! Крем более чем доступен для подавляющего большинства женщин: купить BustSalonSpa можно примерно за 1000 рублей. Согласитесь, что это не идёт ни в какое сравнение со стоимостью пластической операции, а эффект – уж поверьте! – ничем не хуже, нужно лишь чуть больше времени. Но зато и риска меньше.

Не возникнет и каких-либо проблем с самой покупкой. На вопрос «где можно купить крем для увеличения груди» ответ очень простой: практически везде. Сегодня данный продукт представлен во множестве интернет-магазинов, которые действительно ценят своих клиентов и предлагают им качественную и работающую косметику, а также офлайн-точках. Многие девушки уже убедились в его эффективности, поэтому продавцы средств по уходу за собой не сидят сложа руки, а предоставляют тот ассортимент, который пользуется спросом.

Отметим ещё и то, что крем предназначен не только для увеличения груди, но и берёт на себя ряд других «обязательств»:

  • замедление процессов старения и увядания кожи;
  • придание упругости;
  • улучшение внешнего вида кожи.

Таким образом, можно сказать, что BustSalonSpa – это крем для увеличения груди в домашних условиях, и его можно использовать вместо одного хирургического вмешательства и нескольких косметических процедур. Главное – систематическое, регулярное использование. Благодаря этому средству вы убережёте себя от возможных проблем со здоровьем (как в случае с пластикой), сэкономите свои средства и получите по-настоящему красивую грудь, которой можно гордиться и восхищаться. Попробуйте и вы убедитесь в том, что желаемый вами эффект будет достигнут без каких-либо проблем и усилий.

Заказать крем для увеличения груди можно тут


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу