салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Аллергология, иммунология

14 апреля 2016

«Настоящая вода» - мягкий вкус и оптимальный состав

Неопровержимая медицинская теория утверждает, что человек состоит из воды более чем на 60%.  Эта закономерность касается не только человеческого организма: абсолютно все живые существа на планете в той или иной форме содержат в себе жидкость и нуждаются в пополнении ее запасов. И для этих целей используется только вода без вредных веществ.

Вода - настоящий источник жизни

Жидкость является тем катализатором, который запускает в организме большинство важных для жизни процессов. Вот почему без пищи человек вполне способен прожить несколько дней, а без воды – нет. В случае сильного обезвоживания возможны галлюцинации, полуобморочное состояние и даже смерть.

В человеческом организме вода выполняет сразу несколько задач. В частности, она:

  • регулирует температуру тела;
  • распределяет кислород по всем органам и увлажняет его, что способствует усвоению;
  • смазывает суставы;
  • выводит вредные вещества и отработанные продукты;
  • увлажняет поступающую пищу и улучшает усвоение питательных веществ;
  • преобразует еду в энергию.

Полноценность жизни человека во многом определяется именно этими процессами. Поэтому при нарушении одного из них люди начинают болеть.

Правильный выбор воды для питья

Употребляя некачественную воду, вполне можно заболеть, ведь она легко разносит по организму вредные вещества. Вот почему к тому, что мы пьем, нужно относиться крайне серьезно. 

Для получения жидкости, пригодной для питья, в современном мире используют различные способы:

  • Добывают в природе. Для этого способа подходит только сельская местность с хорошей экологией. В городах, где работают заводы и другие производства, пить поверхностную воду категорически нельзя.
  • Наливают из-под крана. Этот способ является основным для горожан, однако водопроводную воду, которая забирается из водохранилищ, очищается химическими методами и поставляется по старым трубам, вряд ли можно назвать полезной. Очистить такую жидкость фильтром практически невозможно.
  • Покупают в бутылях. Этот способ является оптимальным для людей, ценящих свое здоровье. Бутилированную воду поставляют компании, которые не пользуются наземными источниками и водохранилищами. Они добывают воду из залегающих глубоко под землей водоносных горизонтов. Такая жидкость не просто безопасна, но и полезна, поскольку содержит множество ценных веществ.

Одной из таких компаний и является «Настоящая вода». Мы выполняем поставки бутылей на дом и в офисы, используя залежи Касимовского водоносного горизонта. Здешняя вода хорошо известна своей чистотой, насыщенностью полезными микроэлементами и необычайно мягким вкусом.

Компания «Настоящая вода» - это идеальный поставщик для людей, которые заботятся о своем здоровье. Мы доставляем своим клиентам действительно качественную воду по доступной цене. Убедиться в этом вы сможете, посетив наш сайт.

 


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу