салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Наркология

25 февраля 2017

Центр реабилитации алкогольной и наркотической зависимости

Множество современных семей знакомо с проблемой зависимости того или иного рода. Порой справится с пагубной привычкой самостоятельно человек не в состоянии, он продолжает губить свою жизнь понимая последствия, но не имея сил сопротивляться.

Именно в период осознания своего бессилия зависимый человек как никогда нуждается в поддержке специалистов и близких ему людей. Приняв проблему, он делает первый шаг к полноценному существованию и жизни без зависимости. Реабилитационный центр в Красноярске помог наладить судьбу более 500 своим пациентам уже утратившим надежду на полноценную и здоровую жизнь. Профессиональная команда реабилитологов успешно справляется с лечением зависимости от наркотиков и алкоголя, возвращая людям веру в себя и надежду на будущее.

Принцип работы реабилитационного центра.

Центр реабилитации успешно ведет свою деятельность на протяжении 8 лет. За это время помог избавиться от зависимости большому количеству пациентов. Принцип работы клиники построен на концепции персонального лечения, программа реабилитации разрабатывается для каждого индивидуально.

Курс лечения проходит в несколько этапов:

  • Мотивирующая беседа с пациентом и его родственниками.

  • Курс детоксикационных мер.

  • Адаптационно-восстановительный курс.

  • Основной курс реабилитации в загородной резиденции.

  • Психологические тренинги с ближайшими радственниками пациента.

  • Курс социальной адаптации.

Обращаются в реабилитационный центр Красноярск и область чаще всего, однако клиника принимает и пациентов из других городов. Благодаря тому основная резиденция где проходит лечение находится в значительной удаленности от города, в живописном уголке с умиротворяющими пейзажами, чистой экологией реабилитация протекает наиболее продуктивно и практически без психологического стресса.

Специалисты центра имеют высокую квалификационную категорию в своих сферах деятельности. Консультанты применяют программу восстановления многократно подтвердившую свою эффективность в борьбе даже с самыми тяжелыми случаями.

Система комплексного подхода, доброжелательная и теплая обстановка направлена на скорейшее возвращение пациентов к нормальной жизни без зависимости. Центр реабилитации оказывает поддержку и родственникам пациента, которые зачастую нуждаются в психологической помощи не меньше зависимых.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу