салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Наркология

16 июня 2017

Алкобарьер – лечение алкоголизма без ведома больного.

Многие люди, страдающие зависимостью от спиртного, не хотят проходить стационарного лечения в условиях клиники, а порой и вовсе не считают себя зависимыми от алкоголя. В такой ситуации родственники могут организовать для них безопасное лечение алкоголизма в домашних условиях с применением препарата Алкобарьер. Это биологически активная добавка, в состав которой входят только природные компоненты и витамины. Они оказывает тонизирующий эффект на организм и помогают ему восстановится после алкогольной интоксикации. С помощью биологически активных веществ снимается похмельный синдром и чистится кровь от токсинов. Практика показывает, что используя этот порошок, в 80% случаев можно избавиться от пагубной страсти, без приема медикаментов. Многие наркологи назначают его в комплексе с другими медсредствами, как витаминный сбалансированный комплекс.

Как работает препарат

БАД помогает активизировать работу организма по естественной очистке органов и сосудов от продуктов распада этанола. После приема такого комплекса организм начинает усиленно очищаться. Токсины выводятся быстрее, так как больной чаще испытывает позывы к мочеиспусканию, что позволяет быстрее обновиться клеточной жидкости. Таким способом можно проводить лечение алкоголизма без ведома больного, добавляя приготовленный из порошка раствор в пищу или питье. Необходимо понимать, что это не традиционные медикаменты, а витаминный комплекс для профилактики запоев и оздоровления отравленных и угнетенных внутренних органов. С его помощью можно:

  • быстрее вывести продукты распада этанола;
  • очистить печень;
  • улучшить работу ЖКТ;
  • снять тягу к спиртному;
  • убрать абстиненцию;
  • укрепить нервную систему;
  • устранить возникающий после запоев авитаминоз.

Если зависимый сам захочет выйти из запоя, то он сможет самостоятельно дома провести такое лечение алкоголизма, цены на которое доступны для широкого круга потребителей. Этот порошок не требует рецептурного назначения, так как его состав практически не вызывает побочных эффектов. Курс профилактической очистки поможет вернуться к трезвой жизни в большинстве случаев и сознательно отказаться от приема спиртного. Курсовая профилактика поможет не только отказаться от крепких спиртных напитков. С ее помощью можно проводить и консервативное лечение пивного алкоголизма в домашних условиях. Многие мужчины и женщины страдают сегодня зависимостью от слабоалкогольных напитков, таких как пиво. Справиться с зависимостью от слабоалкогольных напитков поможет этот БАД.

Натуральный состав

Это эффективное средство от алкоголизма состоит только из натуральных компонентов, которые полезны для здоровья человека. Комплексный состав, компоненты которого тщательно подобраны фармакологами, включает в себя:

  • Янтарную кислоту, являющуюся антиоксидантом. Она освобождает кровь от свободных радикалов и помогает бороться с алкогольной интоксикацией. Янтарная кислота улучшит аппетит, нормализует состояние нервной системы, устранит усталость и упадок сил.
  • Витамин В6, или пиридоксин. У данного средства против алкоголизма отличная клиническая репутация. Его всегда назначают наркологи при комплексном лечении алкоголизма в стационаре. Витамин В6 улучшает обмен веществ, способствует выработке серотонина, который называют еще гормоном счастья, активизирует выработку антител, снимает судороги, уменьшает спазмы.
  • Пустырник, оказывающий успокаивающее воздействие на пациента и улучшающий работу сердца.
  • Экстракт артишока, отвечающий за секрецию желудочно-кишечного тракта.
  • Пребиотикфибригам, улучшающий секрецию желудка и нормализующий стул.

Воздействие всех этих веществ на человека хорошо изучено. Поэтому большинству больных с синдромом абстиненции можно смело принимать Алкобарьер. Средство от алкоголизма купить можно через Интернет на специализированном сайте по доступной цене.

Как принимать БАД

Принимать Алкобарьер, цена которого доступна для каждого, нужно в растворенном виде. Он продается в виде порошка, расфасованного в пакетики. В одну упаковку входит пять пакетиков. Курсовое лечение составляет месяц. Поэтому лучше сразу Алкобарьер заказать в нужном количестве. Он не имеет вкуса и запаха, легко растворяется в воде. На один стакан питьевой воды нужен один пакетик. Количество приемов в день зависит от тяжести зависимости. Для профилактики достаточно выпивать один стакан приготовленного раствора в день. Для более активного воздействия прием нужно увеличить до трех раз в день

Более подробно про Алкобарьер можно узнать из отзывов тех, кто уже опробовал на себе его благотворное действие. Они представлены на сайтах, посвященных проблеме алкогольной зависимости. Отзывы доказывают, что этот биологический комплекс помогает избавиться от пьянства и устранить тягу к спиртному. Его употребление не требует наблюдения у врачей, поэтому давать приготовленный раствор можно в тайне от самого больного, не опасаясь осложнений. Безвкусный раствор просто добавляется в напитки и еду, не изменяя их вкуса и запаха. Страдающий запоем человек его не заметит, когда будет есть или пить. Таким способом родственники смогут купировать запойное состояние и вернуть своего любимого человека к трезвой и здоровой жизни.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу