салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Неврология

16 июня 2017

Крем для лечения суставов Артропант поможет в борьбе с болезнями суставов.

Человек, как и любое творение природы - стареет, таковы законы природы и с этим необходимо смириться. С возрастом у большинства людей возникают те или иные проблемы со здоровьем. Одной из таких проблем доставляющей неприятные болевые ощущения являются боли в суставах. Любые движения доставляют боли и дискофморт. Причиной всех видов болей в суставах является отложение солей на суставах, а также на позвоночнике. Очень часто боли возникают при перемене погоды. Человек не был бы человеком, если бы, не попытался найти выход и победить боли в суставах и спине. Современная медицина и фармацевтика не стоит на месте и постоянно стремится внедрить передовые технологии в лекарственные средства. Используя современные технологии и методы исследования, был произведен артропант - крем для суставов. Крем Артропант – плод деятельности лучших представителей отечественной фармацевтики, этот крем с легкостью борется со следующими разновидностями болезней суставов.

-артроз,

- коксартроз,

- артрит,

-остеохондроз.

Как выпускается крем для лечения суставов

Препарат имеет форму крема, упакованного в банки. Цвет крема –зеленый. Представляет собой как и любой крем однородную массу. Крем для лечения суставов проникает под кожу, не оставляя следов на коже, не оставляет жирных следов, крем обладает довольно приятным и необычным ароматом. Уже через несколько применений, страдающий болями в суставах человек почувствует, что боль отступает. Спустя неделю боль проходит полностью, и вы можете, как в юные годы наслаждаться свободой движения.

Составкрема

Рецептура крема пришла от народов Сибири, для которых боли в суставах и спине, понятие неведомое и далекое. Крем изготавливается из вытяжки из рогов марала. Эти вещества признаны уникальными по своим свойствам мировой медициной, богаты омолаживающими природными элементами.

Благодаря набору ценных аминокислот, сбалансированного соотношения минералов, и витаминов пантовый экстракт оказывает мощное оздоравливающее действие на организм. Вытяжка из рогов марала содержит особые вещества – глюкозамин и хондроитин, которые являются фундаментом для здоровья суставов. Кроме этого, в состав крема входят экстракты большого количества лекарственных растений и масел. При производстве крема используются самые качественные, натуральные компоненты. Крем для лечения суставов эффективно снимает болевые ощущения, уже с первых моментов применения препарата. Артропант обладает восстанавливающими функциями, что помогает регенерации хрящевой ткани.

Результаты испытаний крема

В аптеках крем появился сравнительно недавно. В 2014 году проводилась серия клинических испытаний крема. В ходе исследований препарата восстанавливающий эффект поразил не только испытателей, но и многих специалистов практикующих лечение болезней суставов в лучших клиниках страны.

У большинства пациентов отмечены значительное улучшение состояния, исчезновение болей и сглаживание симптомов артрита , остеохондроза и артроза.

Кому нельзя пользоваться кремом

Крем для суставов Артропант — безопасен, не содержит химических веществ, натурален. Но все - таки противопоказания к применению имеются. Не следует применять его беременным и кормящим женщинам, поскольку побочные эффекты его не известны, по причине того что исследования с участием беременных не производились.

крем запрещен пациентам, у которых имеется индивидуальная непереносимость на вещества, входящие в состав крема, а также аллергические реакции.

Запрещено применять крем также и гипертоникам.

Отзывыокреме

Мария 55 лет « страдала остеохондрозом длительное время, после чего по рекомендации знакомой попробовала крем Атропант, через неделю я практически забыла о болях, я почувствовала себя моложе на несколько десятков лет»

Сергей 40 лет « Работаю автомехаником всю сознательную жизнь. Проблемы с болями в спине для меня обыденность и постоянство. Я уже смирился с этим.. По совету своего отца решил намазаться этим кремом. На утро я почувствовал что мне легче, движения не вызывали боли. Через две недели применения я забыл о болях в сине как о страшном сне. Все мои коллеги по моему совету пользуются кремом». И таких отзывов о креме для лечения суставов тысячи по всем уголкам нашей России. Крем реально помогает, облегчает болевой симптом, помогает вернуться к полноценной жизни, без боли при движении.

Еще одним фактором популярности крема является его не большая цена при гарантированном положительном эффекте. Крем выбирают не только пенсионеры, но и люди молодого возраста.

Данный материал носил сугубо информативный характер, а выбор пусть делают сами читатели. Выбор в данном случае очевиден. Недорогой эффективный, полностью натуральный новейший препарат в нашей фармацевтике и название этого чуда теперь известно и вам самим необходимо сделать выбор и назвать этот чудесный крем .


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу