салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Педиатрия

18 июля 2016

Подгузники-трусы - современное решение для щепетильной проблемы

Подгузники-трусы для взрослых – универсальное решение для людей, страдающих недержанием. Они разработаны с учетом анатомических форм человеческого тела различных параметров. Эти изделия считаются усовершенствованным вариантом традиционных подгузников. Носить приспособление можно под бельем или вместо последнего. Приспособления не вызывают дискомфорт. Это делает их идеальными для тех, кто предпочитает вести активный образ жизни и не испытывать зависимости от неприятного патологического состояния.

Основные показания для использования подгузников в виде трусов

Изделия рекомендованы специалистами в ряде случаев. Сюда можно отнести следующие:

  • недержание мочи либо кала – подобные неприятности случаются в результате возрастных изменений, после определенных хирургических вмешательств и травм;
  • обильные кровотечения, вызванные родами, патологиями внутренних половых органов, геморроидальными узлами и прочими заболеваниями;
  • отсутствие возможности самостоятельно перемещаться, например, при параличе.

Приобрести подобную продукцию можно на специализированных ресурсах, к примеру, на сайте comfer.ru/catalog/podguzniki-trusy/. Здесь представлен достаточно обширный ассортимент изделий от различных торговых марок.

Кроме того, иногда памперсы-трусы показаны полностью здоровым людям – при особых условиях труда, если посещение уборной является невозможным на протяжении длительного времени.

Характеристики подгузников-трусов для взрослых

По существу подгузники-трусы наделены теми же функциями, что и обычные аналоги, оснащенные боковыми липучками. При этом они имеют массу преимуществ. Заключаются достоинства в следующем:

  • возможность быстрого надевания и снимания;
  • надежная защита от протеканий, достигающаяся за счет широкого пояса и плотного прилегания к телу со всех сторон;
  • удобство ношения как в состоянии покоя, так и при активных действиях;
  • наличие специальных индикаторов, позволяющих следить за уровнем наполнения.
  • широкое разнообразие размеров.

Как правило, верхний слой подобных изделий производится из мягких материалов, не создающих шуршания. Этот аспект важен для общительных людей, ведущих активный образ жизни. Качественные подгузники состоят из дышащих материалов, что предотвращает возникновение раздражений и высыпаний. Особый внутренний слой предупреждает распространение неприятного запаха.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу