салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Проктология

19 декабря 2016

Отделение проктологии

Не знаете, кому доверить деликатные проблемы?  Бережное отношение, богатый опыт специалистов, самое современное оборудование, соответствующее мировым стандартам качества, - надежная гарантия того, что вы забудете о вашей проблеме раз и навсегда.

Все процедуры являются безболезненными, не занимают много времени и проводятся в максимально комфортных для пациента условиях.

Проктологи

Как часто стоит посещать врача?

Необходимо посещать проктолога дважды в год, чтобы выявить уже имеющееся патологию на ранней стадии.

  • Отделение проктологии оснащено всем необходимым оборудованием, которое позволяет провести полный спектр диагностических манипуляций.
  • Во время первичного осмотра специалисты детально исследуют состояние прямой и толстой кишки. Для этой цели используются последние мировые разработки в области проктологии
  • Современные протоколы лечения позволяют при правильном подходе и соблюдений всех врачебных рекомендаций полностью избавиться от беспокоящей вас проблемы.

Очень важно при первых же симптомах болезни обращаться за квалифицированной врачебной помощью. Самодиагностика и лечение по советам соседей и друзей может не только значительно ухудшить ваше состояние, но и привести к возникновению грозных осложнений.

Когда стоит обратиться к специалисту?

Если вы заметили у себя один или несколько из нижеперечисленных клинических проявлений, то следует немедленно записываться на прием.

  1. Боль по время акта дефекации, дискомфортные ощущения после нее.
  2. Отсутствие чувства опорожнения кишечника.
  3. Выделение крови или слизи с примесью крови, связанные с актом дефекации.
  4. На поздних стадиях появляется боль в области анального прохода во время натуживания, чихания, кашля.

Не ждите, пока проявления заболевания станут невыносимыми. Доверьтесь врачу! Широкий выбор инструментальных методов исследования (УЗИ, рентген, эндоскопия кишечника) позволят быстро определить стадию процесса и назначить эффективное лечение! Более подробно на сайте www.scz.ru/services/medication/proktologiya/.

Одним из преимуществ отделения проктологии является возможность проведения необходимых процедур в амбулаторном режиме без оформления больного в стационар и минимальные сроки реабилитации. При этом в привычных для пациента условиях восстановление проходит значительно быстрее и лучше.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу