салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Психология

12 мая 2014

Кризис тела наслаждений или благоденствие души?

  
 
 
 
Почему? И за Что?

«Анализы у Вас нормальные и Вы абсолютно здоровы; или в Вашем возрасте так положено, но мы это легко, сначала четвертуем, а потом вырежем и выбросим. Вы же не Кузьма Прутков, который у животных учитывал каждую деталь. Вы же Человек, а не скотина!» Но хочется понять, и люди задают вопросы!

 Душа или тело?

Прислушиваясь к своему телу наслаждений, мы с радостью и удовольствием реализуем его пожелания.

А душа?
Ведь, именно ей, дано это тело. И она первична!
Задачи тела наслаждений, заложены в самом названии.
А с какими задачами приходит душа на землю?
Воспользуемся подсказками, которые дают нам каноны:

Мы рождены в грехе! Страдайте, и Таааам!, Вам воздастся! Подумайте о душе!

Хотя, в Ветхом Завете, упоминается пожелание Создателя: «Плодитесь и размножайтесь!»

Может ли быть пожелание Создателя, «Плодитесь и размножайтесь» грехом?

Иисус Христос приходил на Землю, что бы искупить первородный грех своего Отца.

При этом он не умер, на Марии Магдалине, или другой Женщине, чтобы показать нам, что это грех. Чтобы, потом мы рождались заведомо виноватыми, и несли свой крест всю жизнь по отработке родовых долгов.

Он пронёс по дороге смерти, крест первородного греха смерти, за своего Отца и за Всё человечество. Принял в муках смерть и Воскрес, оставив этим наказ, что Смерти нет, и нет, отработке родовых долгов.

Всё, как в кино: « Не виноватая Я»
Подарок потомкам
Существует такое понятие: кармический узел. Что это такое?

Предположим, живут два человека. Один из них, обижается на другого.

Что такое обида? Это негативная реакция, на своё, не исполненное ожидание. То есть, ответственность за своё не исполненное ожидание, перекладывается на кого-то другого.

А он, другой, откуда знает, что я там придумал? Какие хрустальные замки, я построил в своих мечтах? В ответ он, естественно обижается. Это завязка кармического узла. И если бы, не было третьего, то всё бы обошлось благополучно.

Но он появляется, это тот первый, строитель хрустальных замков, который задним числом, обижается на самого себя, за то, что создал ситуацию обиды.

Кармический узел завершён. "Подарок" потомкам сделан.

Но Вселённая не терпит кармических узлов, и поэтому сам обиженный и его потомки до седьмого колена будут заниматься развязкой этого кармического узла.

Сказка-быль, на узнавание.

В какой-то жизни Вы, предположим, житель Рима, порядочный и состоятельный. Юлий Цезарь готовит очередное расширение границ империи. Приходят представители власти, сборщики налогов, и забирают у Вас половину вашего состояния. Вы, естественно обижаетесь на это. Высказываете, и лишаетесь всего остального. Потом, задним числом, Вы обижаетесь на самого себя. Лишиться половины, всегда лучше, чем всего. Возник кармический узел!

Реализация кармы души

Но Вселённая не терпит кармических узлов и предоставляет возможности для избавления от них. Поэтому в следующую жизнь, Вы приходите, как близкие. Муж и жена, отец и сын, мать и сын, дедушка и внучка, брат и сестра, и т.д. В виду неподготовленности, мы за эти приходы, не только не избавляемся от имеющихся узлов, но и с какими-то людьми нарабатываем новые. В результате этого возникает группа душ, объединённых общими кармическими целями. Это сообщество кармы Родового древа до седьмого колена. Одновременно эта карма, является кармой души.

Поэтому, самые большие непрятности, мы терпим от кого?! Мы удивляемся этому, но прощаем.

Карма души сформирована, и дальше события развиваются, по написанному в ней, в знакомое всем понятие судьба. Тем более, что мы признаём, что у каждого из нас есть своя судьба. При этом мы не задумываемся, что понятие СУДьба, произошло от понятия СУД. Принимая это понятие, мы позволяем судить себя за ошибки своих предков.

Почему мы теряем опыт Творца

Находясь в чреве мамы, мы приобретаем бесценный опыт Творца, (мы созданы по образу и подобию), но душа, этот удивительный опыт убирает на задворки, считывает с родителей и на первый план подсознания, выдвигает долги Родового древа.

Сегодня, учёными доказано, что информации, имеющейся в яйцеклетке и сперматозоиде, не достаточно, чтобы родился нормальный ребёнок. Идёт постоянная подкачка информации из Вселенского банка данных, и поэтому, в большинстве своём, дети рождаются умнее родителей.

Душа, приходит на землю от Создателя и Вселённой, для того чтобы реализовать все возможности данные ей для этого.

И нам с детства говорят, что на земле у нас родители. Это те, кто участвует в проявлении души в теле материальном. Вспоминаем из детства: скажи родителям, пусть родители придут, родительское собрание.

И есть заповедь: «Не ищи себе отца на земле, а только на небе»

То есть, нам рекомендован отец Не бесный, с его чистотой Творца своей жизни.

Но если имеется отец Не бесный, то значит есть и бесный.
Вспоминаем, что если продал душу дьяволу, то приходит бес.

Это дано нам не для осуждения, но для реализации данной нам свободы выбора: « Не судите, да судимы не будете, ибо не ведают, что творят»

«Ищущему, да откроется.» Но время регламентирует то, что открывается нам в этой жизни. Вспомним, сколько неведомого, открылось для нас в последние годы. Сейчас пришло интересное время.

Но если есть душа, с предопределённой ей самой судьбой человека, для отработки родовых и кармических долгов, то должен быть и инструментарий судьбы.

Инструменты судьбы

С начала, видимо, это генетическая и наработанная при жизни подсознательная память, которая, представляет из себя, множество программ из собственного опыта и опыта предков, реализуемых на безсознательном уровне.

Следующий, в инструментарии, комплекс неосознанных понятий, которые в нас вложили родители, двор, воспитатели, учителя и общественное мнение (неосознанно и насильственно, потому, что так положено). В виду ограниченных возможностей нашего сознания (400-800 бит в сутки), мы постоянно и не осознанно используем трафареты нашего подсознания для принятия (главного) решений.

Мы ни когда, не ревизуем эти подсознательные понятия (трафареты). Просто не задумываемся об этом, хотя они безнадёжно устарели.

Следующие в нашем инструментарии непосредственные управители предписанной судьбой:

Сознание и Подсознание
 
Разрешения
Сознание
Подсознание
1.
Особенности

Может думать, и иметь туманные понятия и желания

Не может думать. Все туманные пожелания сознания конкретизирует, выбирая подходящее из генетической памяти

2.

Суточные возможности

400-800 бит/сут

Неограниченные
3.

Секундные возможности

16 бит/сек

Порядка 3млрд.-5 млрд. бит/сек

4.

Одновременно дел

Одно

Порядка 3млрд.-5 млрд.

5.
Понятия

Хорошо, Плохо

Отсутствуют. Есть закон-программа, как лезвие бритвы, отклонение от которого, не допустимо. Включается, не зависимо от хорошо, плохо, потому, что сработал ключ.

6.

Место нахождения

3-х мерное пространство

Вне пространства

7.
Время
Линейное

Вне времени

 
Сравним возможности сознания и подсознания.

Пределы суточных возможностей нашего сознания (400-800 бит/сут), толкают нас на трафаретное принятие решений. Хотя трафареты, в большинстве своём, изжили себя. Мы трафаретно принимаем решение. А дальше всё определяют программы, заложенные в подсознание.

Главным является то, что большинство трафаретов, которые мы используем, являются туманными. Когда мы ставим какую-то цель, то в большинстве своём двигаемся в сторону «Лучше». Что получается? «Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!» Почему?

Потому, что подсознание туманные понятия всегда конкретизирует. Оно находит в багаже генетической, родовой и прижизненной памяти конкретную программу, соответствующую поставленной цели. После этого, оно начинает реализовать эту программу, используя свои безграничные возможности. В большинстве своём, эта программа приводит нас к результатам противоположным поставленной цели.

Сравнение возможностей сознания и подсознания приводит нас к выводу, что всё, что с нами происходит, управляется подсознанием, а сознательно мы принимаем только решения. И то, в большинстве своём, по подсознательным трафаретам.

Давайте вспомним, что у нас лучше всего получается? То, что мы делаем не думая! То есть, в это время, мы не мешаем подсознанию, реализовывать отработанные, как лезвие бритвы программы.

Анализ показывает, что именно подсознание, является инструментом реализации программ души, по освобождению от кармических узлов. Это оно, приводит нас к регулярным (Бог не посильных испытаний не даёт) кризисам тела наслаждений.

Осознанная коррекция подсознания
Возникает вопрос: «Что же делать?»

Для этого нашему сознанию, кроме функции принятия решений, дана функция программирования подсознания.

Великий учёный Павлов, сформулировал принципы работы с подсознанием: «Любой процесс, повторяющийся неоднократно, или однократно, но сопровождающийся эмоциональным всплеском, записывается в подсознание в виде рефлекса».

Может возникнуть вопрос, а как же карма души и кризис тела???

Когда известно, как возникает кармический узел, то приходит решение, как от него избавиться. Кроме этого необходимо избавиться от рефлекса разрушения тела, и гармонизировать душу и тело. Необходимо, через осознание, проревизовать базовые трафареты нашего подсознания. Осознать и осознанно принять эволюционную цель прихода души на землю.

В результате, цели души и тела наслаждений становятся едины, и можно не вызывая внутреннего противодействия, спокойно и уверенно, программировать подсознание.

Всё это позволяет сделать осознанная коррекция подсознания, после чего человек может осознанно управлять своей жизнью, а не судьбой, без сопротивления со стороны души.

Возникает вопрос, кому это нужно? Только тем, кто задаёт мне вопросы: Почему? И за что?

У Вас есть проблемы, болезни и неизлечимые?

Это душа Ваша, истомлённая кармой предыдущих жизней, пытается с Вашей помощью избавиться от этого груза. Можно, применяя антибио( против реализации жизни души)тики, задавить её проявление, и перенаправить эту нагрузку своим детям, внукам и т.д. Может это, было бы и оправдано, в предыдущих эпохах. Мы отдуваемся за своих предков, пусть и им, что-то достанется.

Но так было в предыдущих эпохах. Мы уже живём в эпохе Водолея. Хозяин эпохи Водолея Уран. А Уран, это взрыв, это мгновение, которое не терпит промедления. Посмотрите, что он устроил, за последний десяток, пару десятков лет. Если в предыдущих эпохах ответственность наступала в следующей жизни, то здесь: первое, второе и третье, всё в одной тарелке. За все жизни, бывшие ранее, и то, что успел сам натворить в жизни, все в этой, одной жизни. Не важно, какая у нас проблема: работа, финансы, обострение или хроника, всё это звенья одной цепи. Душа рассчитывает и верит в Нас.

А дальше мы используем свободу выбора, данную нам Создателем.

Кто-то предпочтёт бумеранговский посылторг, канув в лета, и оставив подарки потомкам.

Кто-то предпочтёт принять ответственность на себя и освободит себя и потомков от подарков, и необходимости задавать вопросы:

Почему? И за что?
А МЫ?

Что мы хотим ? счастья себе, своим детям, суюминутному удовольствию, царящему после нас беспределу, или радости нашим потомкам ?

 

Материал предоставлен медицинским центром «Кристалл души»
Сайт центра: www.krzd.ru

 


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу