Статьи

Главная / Статьи / Сексология

23 декабря 2011

Как часто мы этим занимаемся?

Последний опрос, проведенный компанией Durex, показал, что среднестатистический британский мужчина занимается сексом 149 раз в году. Среднее же количество половых актов за неделю составляет 2,9.

Самыми любвеобильными мужчинами оказались

французы - 167 раз в году, следом за ними идут голландцы - 158 раз, датчане - 152 и канадцы - 150 актов за год!

В «Глобальном Сексуальном Исследовании» приняло участие более 50 000 человек, которые пытались откровенно отвечать на пикантные вопросы анкеты.

Согласно результатам опроса, американцы оказались более консервативными, чем их европейские собратья. Бешеный ритм жизни американцев дал свои результаты: в среднем жители Америки занимаются сексом 138 раз в году, чуть реже (135) - новозеландцы и еще меньше - испанцы, которых хватило на 121 половой акт.

Как сообщил директор по маркетингу компании Durex - Джон Флаэрти, в опросе принимали участие жители 22 стран. На вопрос анкеты «С кем из знаменитостей вы хотели бы провести ночь?» большинство опрошенных мужчин ответило - с Кайли Миноуг (18%), выбор женщин пал на одного из самых сексуальных мужчин планеты актера Брэда Питта (33% голосов).

Если же спуститься с небес на землю, то окажется, что 49% мужчин мечтают провести незабываемую ночь в постели с… подружкой своего лучшего друга! Желания женщин более прагматичны - 16% мечтают о сексе со своим боссом.

68% опрошенных признались, что не последнюю роль в отношениях с партнером играет безопасный секс и боязнь СПИДа, тем не менее, 39% это не мешает заниматься сексом без презерватива со случайным партнером.

Буш Ева


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу