Статьи

Главная / Статьи / Сексология

1 февраля 2017

Средство для увеличения члена. Обзор средств для увеличения члена.

Рано или поздно каждый мужчина задает себе вопрос, достаточно ли большой у него член. Это интересует даже тех, у кого половой орган превышает среднестатистические размеры. Практикующие сексологи связывают такую тенденцию с тем, что сложно оценить реальный размер с ракурса сверху-вниз, тем более, что визуально уменьшает его накопление жира у основания.

Для начала следует определиться с тем, какой размер считается маленьким, а когда причин для паники нет. Все измерения проводятся исключительно в эрегированном состоянии.

* микропенис – менее 3 см;

* малый половой член – менее 9 см;

* нормальный половой член – статистически средний размер 9,1-18 см;

* увеличенный половой член – более 18 см.

Если размер пениса по каким-то причинам не устраивает, вариантов решения проблемы всего три.

Средства для увеличения члена:

1. Ручной массаж (джелкинг) – длительное мероприятие, занимающее месяцы, а то и годы, успех которого будет зависеть от регулярности и интенсивности тренировок.

2. Хирургическое вмешательство – рекомендуется тем, у кого член менее 8 см. Вообще, сочетание скальпеля и пениса у

многих вызывает панический ужас, так что лишь единицы доходят до врача, а еще меньше после операции испытывают эрекцию.

3. Крема и гели для увеличения члена – наиболее эффективный способ за короткое время увеличить не только длину, но и объем полового органа.

На этом мы остановимся подробнее.

Выделяют 3 основных группы кремов наружного применения:

* кратковременного действия – наносятся непосредственно перед сексуальным контактом, увеличивают приток крови, за счет чего усиливается эрекция и становится более ярким оргазм;

* длительного воздействия – препарат на основе комплекса трав и витаминов, обеспечивающий повышение пористости пещеристых тел члена, за счет чего происходит его увеличение в эрегированном состоянии;

* вспомогательные крема и гели – используются для усиления потенции и в качестве смазки перед джелкингом или надеванием вакуумной помпы.

Крема второй группы оказывают длительное стимулирующее воздействие на пещеристые тела полового члена, способствуя увеличению их количества и пористой структуры. Входящие в состав ферменты усиливают приток крови, восстанавливают ткани и способствует ускоренной регенерации клеток.

Обратите внимание на то, что перед применением крема следует получить консультацию врача, чтобы исключить проявление аллергических реакций. Запрещено превышать дозировку – в состав включены концентрированные экстракты трав.

Хорошая новость. Крем MAXISIZE - наконец дополз до России. К тому же за это время технология значительно усовершенствовалась и теперь его можно купить за нормальные деньги на официальном сайте поставщика. Теперь для тех, кто хочет стать настоящим мужчиной абсолютно никаких препятствий нет. 

Читать подробне...

Официальный сайт крема... 

Заказать крем на официальном сайте

 

В глубине души каждый мужчина очень любопытен и мечтает сравнить свой половой член с другими. Всех без исключения волнуют одни и те же вопросы – «Нормальная ли длина моего члена?», «Может, мой член меньше среднего?», «Насколько я сексуален?», «Можно ли увеличить свой член и что для этого выбрать?». И вопрос не в неуверенности в своих силах, а прежде всего – в незнании. Пуританский характер нашего общества диктует свои законы в восприятии сексуальности и часто замалчивает тему сексуальности мужского тела, начиная еще с фигового листочка на теле Адама.

Для того, чтобы можно было предметно разговаривать на тему увеличения мужского полового члена, необходимо разбираться в том, какие бывают размеры, соответствуют ли они усредненным стандартам, насколько комфортны взаимоотношения с сексуальным партнером.

Мужчина, который сомневается по поводу размеров своего члена, не имеет доступа к проверенной информации, будет всегда убеждать себя в неполноценности. И если он получит подтверждение, что 12-13 см – это нормальный размер, у него произойдет переоценка ценностей.

Сознание мужчины, его самооценка и психологический комфорт связаны напрямую не с размером члена, а с восприятием мужчины размера своего члена.

Начнем с того, как правильно измерять размер члена. Для этого необходимо встать прямо и наложить сверху на

полностью эрегированный член линейку. Измерение начинается от основания и заканчивается крайней плотью. Толщина пениса измеряется в нескольких самых широких местах, после чего получается усредненное значение.

Средняя длина для мужчины европейской расы составляет 12,5-18 см. Все, что находится в этих пределах, не нуждается в искусственном и принудительном увеличении. При необходимости рекомендуется усовершенствовать технику секса, чтобы доставлять партнеру полноценное удовольствие.

Длина микропениса (до 8 см) может быть исправлена исключительно хирургическими методами, никакие средства традиционной и нетрадиционной медицины здесь не помогут.

Несмотря на то, что вопрос удовлетворения женщины относится к категории дискуссионных и не имеет однозначного ответа, при каких параметрах будет 100% удовольствия, тема увеличения размеров члена и цена таких мероприятий являются очень актуальными.

Наиболее известным и популярным методом безболезненного изменения размеров является использование специальных кремов и гелей. Их состав направлен на усиление кровотока и стимуляцию клеток с увеличением пористости. Эффект можно наблюдать только в эрегированном состоянии.


Продукт сертифицирован, состав, способ и показания к применению указаны на упаковке.
Доставка включена в стоимость, оплата производится по факту получения (наложенный платеж).
ООО "Шанталь", Москва, ул. Никулинская, 23, ОГРН 1157746032608


крем для увеличения члена
как работает

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу