салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Стоматология

15 января 2017

Отбеливание зубов в стоматологической клинике AtlanticDent

Улыбка - это первое, что бросается в глаза окружающим при общении с вами, поэтому она должна всегда быть в идеальном состоянии.Ровные и белоснежные зубы - залог успеха в любой ситуации, который поможет оставить о себе незабываемое впечатление. К сожалению, существует множество факторов, отрицательно влияющих на цвет и состояние зубной эмали.

  • неправильное проведение гигиенических процедур;
  • употребление газированных напитков, кофе, продуктов, способных окрасить эмаль;
  • потемнение зуба вследствие травмы;
  • курение,способствующее потемнению эмали из-за скопления смол;
  • использование некоторых медикаментов;
  • у некоторых людей эмаль может быть темной от природы.

Данные факторы негативно сказываются на зубах, независимо от того, как часто вы чистите их и обращаетесь к специалистам.

В настоящее время наука не стоит на месте, разрабатываются новейшие технологии, позволяющие в короткие сроки сделать то, что не могли сделать за долгие годы. Можно найти несколько специализированных клиник, выполняющих отбеливание зубов в Алматы. Цена на услугу зависит от сложности процедуры.

В стоматологической клинике AtlanticDent работают настоящие мастера своего дела, которые вернут красоту улыбки в рекордные сроки. После консультации со специалистам пациент может самостоятельно выбрать наиболее подходящую для него процедуру- отбеливание в домашних условиях или в пределах клиники.

Отбеливание в домашних условиях проводится с помощью современных средств- специальных паст или лечебных гелей. Благодаря им пациент сможет проводить процедуры в удобное для него время в комфортной обстановке. Весь процесс проходит под надзором профессионала.

В клинике проводятся процедуры с использованием новейших технологий, позволяющих совершить отбеливание до 12 тонов. Пр соблюдении всех требований и рекомендаций по уходу эффект может сохраниться на 5 лет. Процедура длится не больше часа, не причиняя пациенту никаких болезненных ощущений. После отбеливания на эмаль наносится специальное средство, защищающее от окрашивания. После совершения процедуры проводится консультация со специалистом.

Если вы планируете воспользоваться услугой отбеливания и переживаете по поводу результата,  то можете записаться на прием в стоматологическую клинику. Профессиональные врачи быстро и качественно отбелят эмаль зубов и создадут голливудскую улыбку


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу