салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Терапия

22 декабря 2011

Каско и осаго.

nolinks Слово удобство встречается практически во всех рекламных текстах. Это волшебно-сказачное слово – универсальная валюта при завоевании потребительской лояльности. На рынке страховых услуг это слово приобретает более емкий смысл, так как страховые компании уже изначально продают потребителю целый комплекс удобств и комфорта.

Комфортные условия для ваших тапочек

Сфера услуг трепетно относится к пожеланиям заказчика. Банальные полисы осаго и каско (www.kitdirect.ru ) ответственные компании доставляют будущему владельцу в удобное для него время. При этом стоимость каско покупатель может самостоятельно просчитать при помощи калькулятора каско.

Полис каско и осаго можно заказать по телефону или через сайт страховой компании. Более того на сайте компании у вас будет «личный кабинет», в котором только Вы будете руководителем.

Ответственные и дисциплинированные

Удобство и комфорт для автовладельцев предлагает КИТ Финанас Страхование (www.kitdirect.ru ) .

В частности, широко популярные и востребованные полисы каско Петербург и Москва покупают в КИТ Финанс Страхование удаленно через интеренет сайт (www.kitdirect.ru ) или посредством телефонного звонка.

За полисом осаго Москва и Петербург не ходят пешком их привозят буквально «горяченькими» курьеры от Кит Финанс Страхование.

К покупке Кит Финанс Страхование добавляет целый пакет дополнительных «наворотов». Для владельцев этих важных бумажек КИТ Финанс Страхование обеспечивают круглосуточное консультирование по телефону, удаленное решение вопросов (по телефонному звонку), наличие на сайте (www.kitdirect.ru ) личного кабинета.

Кроме того, покупатель может стоимость каско выплатить в рассрочку. Для этого ему необходимо выбрать только удобный график расчета.

Для клиентов КИТ Финанс Страхование гарантирует в обязательном порядке бесплатный вызов аварийного комиссара, круглосуточную поддержку, решение важных вопросов быстро и профессионально.

Сервис от КИТ Финанс Страхование – это не только быстро, удобно и выгодно, это еще и профессионально.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу