салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Терапия

27 мая 2016

Медицинское лицензирование в Санкт-Петербурге

Медицинское лицензирование – правовой момент, посредством которого государство не только регулирует деятельность предпринимателей, но и обеспечивает безопасность населения, которому они оказывают услуги.

Бизнесмену, который решит связать свое дело с медициной, придется соответствовать внушительному количеству правил и норм, установленных законодательством.  В связи с этим, он будет вынужден собрать огромное количество официальных бумаг, чтобы избежать штрафов и иных наказаний за неправильное ведение бизнеса.

Безусловно, можно попытаться изучить все моменты и подготовить нужный пакет документации своими силами, однако в реальности это сделать намного сложнее, чем кажется. Правовое законодательство России постоянно меняется, добавляются новые требования и нормы, дополнительные нюансы в требованиях к индивидуальным предпринимателям, что делает практически невозможной вероятность уследить за полнотой и правильностью бумажных форм.

Конечно, можно возвращаться и бегать по инстанциям снова и снова, пока нужный результат не будет достигнут. Только подобное упрямство и чрезмерная самонадеянность могут в итоге привести к потере времени и денег, или и вовсе к отказу от органов, выдающих лицензии не только из-за неправильно оформленных бумаг, но и вашего сомнительного отношения к будущему делу. 

Как показывает практика, процесс медицинского лицензирования лучше переложить на плечи специалистов, которые напрямую связаны с регистрирующими органами. Компания «Центр Медицинского Лицензирования» в Санкт-Петербурге выполнит вместо вас всю процедуру и гарантирует 100%-ное получение лицензии.

Гарантии и преимущества компании:

  • Законность деятельности.
  • Быстрый сбор всего перечня нужных документов.
  • Круглосуточные консультации и обратная связь по всем возникающим вопросам.
  • Профессионализм сотрудников, тщательный подбор членов команды, в компании отсутствует текучка кадров.
  • Европейский уровень обслуживания.
  • Вы имеете возможность контролировать деятельность специалистов на любой стадии работы.
  • Получение лицензии в самые кратчайшие сроки – от месяца до 45 дней.
  • Прозрачные цены без скрытых надбавок и дополнительных процентов.

В ЦМЛ самые оптимальные цены и высокое качество, более 100 фирм и предпринимателей, работали и продолжают сотрудничать с этой компанией на протяжении 10 лет. Центр Медицинского Лицензирования сформировал удобные пакеты услуг для клиентов с различной стоимостью.

Пакеты обслуживания:

  1. Базовый – документацию и все акты от СЭС вы приносите сами, а работники Центра осуществляют тщательную проверку бумаг и сдают их в соответствующую инстанцию, а вам остается забрать готовую лицензию.
  2. Люкс – компания формирует 90% документов для СЭС и Здравоохранения, 10% вы приносите сами (специалисты укажут перечень), далее сотрудники ЦМЛ сдают полный пакет в соответствующие органы, и вы получаете лицензию.
  3. Премиум – абсолютно все движения по сбору и подготовке бумаг и даже само получение лицензии компания берет на себя, в итоге через 45 дней вы просто получите заветный документ на руки. Лицензию вам доставят по любому указанному адресу.

«Центр Медицинского Лицензирования» существует на рынке уже более 10 лет и зарекомендовал себя как надежного партнера. Помимо лицензирования медицинской и фармацевтической сфер деятельности, здесь оказывают дополнительные услуги – проектирование и подбор подходящих помещений, подготовка лицензий для медицинских центров, подготовка документов для получения заключений из СЭС или ОПО и пр.

ЦМЛ развивается каждый день и улучшает качество работы. Обратившись в эту компанию, вы получите оптимальное сочетание цена-качество и готовую лицензию в кратчайшие сроки.  


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу