салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Терапия

19 ноября 2016

Улучшение качества медицинского обслуживания

Клиники, лечебные комплексы, диагностические учреждения не могут функционировать на все сто процентов без должного технического оснащения приборами медицинского предназначения и соответствующей техники. Малейшее несоответствие техническим и функциональным требованиям может стать причиной роковой ошибки, стоящей жизни и здоровья человеку. Именно поэтому подбор медицинской техники и оборудования должен быть максимально придирчивым и скрупулезным. Не меньше значения играет и фирма-производитель, отвечающая за качество медицинских приборов.

Компания Philips является одной из организаций международного европейского уровня, которая является производителем медицинского оборудования для диагностики, медицинских процедур, лабораторных исследований и лечебных манипуляций. Улучшение качества медицинского обслуживания - один из приоритетов компании.

Улучшение качества медицинского обслуживания

Способы улучшения качества медицинского обслуживания

Современное медицинское техническое оснащение позволяет улучшить в разы ряд характеристик, которые напрямую влияют на качество и эффективность обслуживания медицинских центров, клиник и больниц. Можно обозначить несколько положительных сторон использования усовершенствованного технического медицинского оснащения:

  • Использование современных диагностических приборов позволяют более точно и оперативно ставить диагнозы, максимально уменьшая вероятность ошибки.
  • Новейшие лабораторное оборудование дает возможность в максимально сжатые сроки провести все необходимые анализы, включая специфические и редко используемые. Точность результата максимально приближенна к ста процентам. 
  • Компанией Philips разработан ряд оборудования, главным направлением работы которого есть радиология. 
  • Комфорт для клиентов обусловлен снижением времени ожидания диагностики, исследований и процедур. При этом повышается уровень доверия, клиенты не запускают болезни до крайних сроков, надеясь на самостоятельное излечение, предпочитают обращаться к специалистам. Как итог - сохранение жизни и здоровья человека. 
  • Снижение лучевой нагрузки как на пациентов, так и на персонал, при этом благодаря новейшим разработкам и инновациям повышается уровень эффективности и результативности.

Инновационные решения от Philips в сфере радиологии

Улучшение качества медицинского обслуживания

Philips предлагает ознакомиться с рядом оборудования радиологического направления, которые позволяют улучшить качество обслуживания, диагностику и лечение. Условно приборы можно разделить на две категории: диагностика и лечение. В большинстве они комбинируются или же имеют двойное назначение.

К диагностическому и лечебному оборудованию можно отнести:

  1. Магнитно-резонансную томографию.
  2. Маммографию. 
  3. Компьютерную томографию. 
  4. Рентгенографию. 
  5. УЗИ. 
  6. Молекулярную визуализацию. 
  7. Интервенционную радиологию.

Улучшение качества медицинского обслуживания напрямую зависит от уровня технического оснащения. Наличие новейшего оборудования с улучшенными характеристиками автоматически повышает уровень медицинского учреждения.

С уважением, Philips "Здравоохранение"


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу