салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Терапия

14 октября 2017

Процедура создания прикорневого объема «Boost Up»

Волосы для любой женщины – основной предмет гордости. Ежедневно прекрасный пол тратит уйму сил и времени на уход за волосами, укладки и прически. Современные разработки косметологов подарили женщинам прекрасную возможность сократить время на ежедневные сборы и поддержания ухоженного вида волос.

Процедура «Boost Up» не так давно появившаяся в индустрии красоты уверенно завоевывает признание. Это современный метод придания объема волосам у корней на длительное время. Услуга доступна во многих салонах красоты и позволяет надолго подарить волосам пышность и привлекательный внешний вид.

Технология «Boost Up»

В основе процедуры лежит техника нанесения специально разработанного состава из биологических компонентов на прикорневую часть волос. Объем достигаемый с использованием «Boost Up» сохраняется около 5 месяцев. Методика применяется по следующему алгоритму:

  • Мытье и сушка. Перед процедурой обязательно следует хорошо вымыть и высушить волосы, так как технология применяется на сухих прядях.
  • Накручивание. Волосы, разделенные на небольшие пряди, накручиваются на специальные металлические шпильки, за счет которых и достигается основной «пружинящий» эффект. При этом верхние пряди остаются прямыми.
  • Нанесение состава. Для закрепления эффекта на прикорневую зону наносится средство в состав которого входит кератин и экстракт прополиса.

После истечения определенного времени волосы снова моют и сушат феном. Процедура в среднем занимает около 4 часов в зависимости от густоты волос.

Основные преимущества «Boost Up»

Помимо очевидного плюса в виде длительного объема процедура имеет целый ряд преимуществ, позволяющих выглядеть красиво без лишних усилий. Среди основных:
  • Стойкий эффект, который сохраняется в плохую погоду и после ношения головного убора.
  • Особенности технологии позволяют мыть волосы значительно реже, они дольше сохраняют свежесть.
  • Волосы выглядят более густыми, здоровыми и пышными.
  • Сокращается время на укладку, достаточно просто высушить волосы феном.
  • Содержание прополиса в активной сыворотке оказывает общее оздоровительное воздействие на кожу головы.
  • Процедура уменьшает пористость волоса и разглаживает его.

Помимо прочего услуга подходит каждому. Она не имеет противопоказаний в зависимости от длинны и густоты волос. «Boost Up» - универсально средство сохранения красоты и естественного объема.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу