салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Урология

16 июня 2017

Эффективный препарат против снижения потенции у мужчин, лечение слабой потенции, восстановление эрекции.

В погоне за ускоренным ритмом жизни, человек забывает заботиться о своём здоровье. Мужчины находятся в зоне повышенного риска - чрезмерное употребление алкогольных напитков, табакокурение провоцируют болезни. Все это негативным образом сказывается на потенции, эрекции, появляются проблемы в постели. В последнее время в эту категорию вошли мужчины молодого возраста.

По статистике от 30 до 70% мужского населения страдают простатитом, моче - половыми заболеваниями и сексуальными расстройствами. Причины развития болезни могут быть самыми разными: неправильное питание, экология, малоподвижный образ жизни, стрессы, беспорядочные половые контакты.

В современной медицине существует много разнообразных методов лечения простатита и сексуальных расстройств, но наиболее востребованы средства с природными компонентами. Уретрамол относится к этим препаратам.

Уникальность средства

Уретрамол - медицинский препарат на основе растительных компонентов, созданный для лечения и восстановления мужского здоровья. Над созданием этой рецептуры работали лучшие специалисты. Препарат подвергался многократным исследованиям и был удостоен сертификата качества.

Преимущества Уретрамола:

натуральные компоненты;

Эффективность препарата;

Не дает привыкания;

Отсутствие аллергических реакций;

Доступная стоимость.

В составе препарата природные компоненты, способствующие лечению и оздоровлению репродуктивных органов мужского пола. Специально подобранная рецептура сочетающихся ингредиентов, усиливает действие препарата.

Основные ингредиенты:

Корень имбиря обладает полезными и целебными свойствами. Он широко применяется при многих болезнях. Имбирь усиливает кровообращение, улучшает циркуляцию в кровеносных сосудах, положительно влияет на эректильную реакцию. У человека повышается работоспособность, физическая активность, вырабатываются мужские половые гормоны;

Можжевельник. Он богат витаминами, органическими кислотами, смолистыми веществами, эфирными маслами. С давних пор люди применяли его в качестве антибиотика. Можжевельник оказывает кровоочистительное, бактерицидное, дезинфицирующее, ранозаживляющее и общеукрепляющее действие. Нормализуется функция почек, предстательной железы, очищаются мочевые каналы;

Кора дуба. Она имеет вяжущее, противовоспалительное, кровоостанавливающее, успокаивающее свойство;

Петрушка - растение, которое сочетает в себе эфирное масло, витамины, микроэлементы. У петрушки иммуностимулирующее действие, она ускоряет обменные процессы, оказывает лечебный эффект на половую систему, способствует выработке мужского полового гормона - тестостерона, усиливает сексуальное желание;

Якорцы стелющиеся, содержат алкалоидные вещества, смолу, дубильные вещества, гликозиды стероидной группы, витамин С. Для растения характерны ранозаживляющее, противоопухолевое свойства. У мужчины повышается половая активность, функции почек нормализуются, восстанавливаются сердечные ритмы, очищается кровоток, усиливается потенция;

Витамин D. Улучшается мышечный тонус, стимулируется иммунитет, уменьшает дисфункцию половых органов и обладает профилактическим действием на заболевания мужских органов.

Не все препараты для лечения потенции эффективно избавляют от мочеполовых болезней. Уретрамол - препарат широкого действия. Он быстро подавляет очаг воспаления, снижает болевые ощущения, повышает активность сперматозоидов, лечит сниженную потенцию у мужчин, продлевает сексуальную жизнь, а также применяется в качестве профилактики опухолевых заболеваний;

Применение средства:

при болезнях репродуктивных органов мужчин (простатит, уретрит, фимоз, болезни полового члена, болезни Пейрони и другие сексуальные расстройства);

восстановливает эрекцию;

Приводит в норму гормональный фон;

Улучшается мужской био - материал;

Способствует зачатию ребенка.

Противопоказания

Уретрамол на растительной основе, что говорит о его безопасном действии на организм человека, но не стоит принимать при индивидуальной непереносимости лекарственных трав, а также при появлении аллергических симптомов.

Совет! Перед употреблением проконсультироваться с урологом.

Приём препарата

Инструкция содержит полную информацию применения Уретрамола. Порошок укомплектован в дозированные пакетики. Одну готовую пропорцию препарата разводят с водой и употребляют после еды 2 раза в день. Для лучшего результата применять 2 недели.

Где приобрести?

Купить Уретрамол в оригинальной версии можно на официальном сайте производителей. У оригинала товарный отличительный знак и номер регистрации. Упаковка маркирована датой выпуска, номером, сроком годностью, наименованием состава. На сайте вы получите всю информацию, касающуюся препарата. Цена на Уретрамол колеблется в пределах 990 руб.

Средство Уретрамол было тщательным образом исследовано и протестировано специализированными медучреждениями. Препарат был сертифицирован Министерством Здравоохранением.

Каков итог лечения?

Сегодня в аптеках продаётся много разных лекарственных средств для восстановления мужской силы и здоровья. Но они лишь временно приносят облегчение, при этом нанося вред всему организму. Поэтому препарат рекомендуют начать применять на самых ранних симптомах: половая дисфункция, преждевременное семяизвержения, отсутствие сексуального удовлетворения.

Сексуальным бессилием страдают мужчины не только старшего поколения, но и более молодого возраста. Уретрамол повышает либидо, эрекцию уверенность при сексуальной близости, борётся с бесплодием.

Поэтому многие специалисты советуют принимать порошок Уретрамол в целях профилактики, чтобы сохранить мужскую силу и здоровье на долгое время. Начинать приём препарата рекомендуется с 30 лет, чтобы предотвратить мужские заболевания.

Уретрамол помогает вновь испытать радостные моменты жизни и восстановить мужское здоровье.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу