салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Урология

15 декабря 2017

Проявление пятен на мужском половом органе

 


Проявление пятнен, на кожном покрове мужского полового органа, могут быть самого разновидного характера. Они бывают такой разновидности как

  • темные,
  • белые,
  • красные.

Пятна темного оттенка, могут, провялятся в случаи травмы мужского полового органа, а так же, при саркоме Капоши, которая влечет за собой проявление герпеса восьмого типа.

Пятна белого оттенка практически всегда указывают на проявление кандидоза, который имеет еще одно название - молочница, он возникает при воспалении плоти по крайней оболочке, а также в случаи инфицирования лейкоплакий, которая относится к подразделу заболеваний предраковой степени.

Пятна красного оттенка могут иметь различные характеристики, которые проявляются в случае различных аллергических реакций, в том числе на средства личной гигиены, а так же на полное нарушение ее соблюдения, так же на средства контрацепции или инфицирование половыми путями, к числу которых можно отнести сифилис.
Что касается пятен, которые проявляются вследствие аллергической реакции, то они имеют вид гиперемии, которые могут быть возбуждены после определенных неподходящих гигиенических процедур, а также контрацепции в виде презерватива. Такая реакция аллергическая на латекс, сегодня встречается довольно таки часто в наше время. Но латекс это не единственный возбудитель аллергической реакции, еще одним возбудителем могут считаться специальные добавки для ароматизации, а так же смазка, которая всегда есть на презервативе. Если вы знаете, что у вас есть такая аллергическая реакция, то выход у вас один, прекратить пользоваться данным типом контрацепции, и применять совершенно другой, к счастью их у нас достаточно для выбора, на сегодняшний день. Или же заменить презервативы из латекса, на презервативы из полиуретана.

Практически каждая инфекция, которая может передаваться через половой акт, имеет сопровождение и проявление на головке мужского полового органа. Если вы заметили такое проявление, то вам стоит обратиться за консультацией к квалифицированному специалисту, который назначит вам полное комплексное лечение, предварительно обследовав на наличие инфекционного заражения ваших урогенных зон. В комплекс обследований буду входить анализы на определение заражения на ВИЧ и сифилис. Если специалист выявит положительный результат на заражение, то вам в обязательно порядке нужно будет пройти полный комплекс лечения. И, конечно же, желательно обследовать не только вас, но и вашего партнера по любовным играм. И вам стоит запомнить, что при лечении той или иной инфекции вам посоветуют, какое-то время воздержатся от половых актов, и к этому следует прислушаться, что бы увидеть положительные результаты в лечении.

В свою очередь, инфицирование кандидозом, могут вызвать грибы типа кандида. Эта инфекционное заболевание зачастую передается половым путем, а также может быть признаком того, что у вас снижен иммунитет. Также такая инфекция может быть фоном нецелесообразной антибактериальной терапии. Терапия проводится при помощи антимикотических медпрепаратов системного действия, а также медицинскими препаратами, направленными на противогрибковое воздействие общего применения. Данные медикаменты должны подбираться для каждой личности индивидуально, так как уровень чувствительности и аллергическая реакция у всех разные.

В ходе лечения могут происходить различные изменения на головке мужского полового органа. Если вы такое проявление замечаете, то вам стоит снова обратится к специалисту, для соответствующего обследования.

Берегите себя и следите за своим здоровьем!


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу