салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Скорая помощь, реанимация

23 декабря 2011

Где подробнее узнать о скорой помощи, услуге перевозка больных и платная скорая?

nolinks Уже больше года и Интернете работает ресурс «ТопМедицина».

С самого начала он задумывался как источник новостной информации по достаточно узкой тематике: скорая медицинская помощь, платные медицинские услуги в этой области, а также подробности перевозки больных.

В ходе работы над проектом, была выработана другая концепция: представить читателю альтернативные точки зрения на некоторые медицинские проблемы. Наибольший резонанс вызвала статья, которая ставит под сомнение существование ВИЧ-инфекции.

Само собой стали освещаться и смежные тематики, рассказывающие о событиях и факторах, так или иначе влияющих на наше здоровье: будь то экологические проблемы, или проблемы взаимоотношений в семье и воспитания детей. Ведь здоровье – не только нормальное физиологическое состояние организма. Это более широкое понятие, включающее в себя и духовное здоровье, и правильный образ жизни.

«ТопМедицина» открыта для выражения самых разных точек зрения. Наши читатели зачастую узнают о тех фактах и событиях, о которых никто не пишет. И не случайно поэтому число подписчиков постоянно растет.

Изменился заголовок Интернет-ресурса: теперь он начинается со слов «независимое Интернет-издание». ТопМедицина занимает все более прочные позиции среди электронных СМИ, и многим «антигероям» новостных материалов приходится считаться с публикуемыми статьями.

Конечно, ресурс требует доработки. Если блок новости медицины постоянно обновляется, интересен читателям, то статического материала явно не хватает. Хотя и не ставится такой задачи – сделать из «ТопМедицины» медицинский справочник. В целом, ресурс динамически развивается, интересен и полезен.

Цели, поставленные при создании сайта, в целом выполнены. Работники редакции регулярно участвуют в научных конференциях, форумах, съездах, посвященных скорой медицинской помощи. Поэтому по тематике «скорая помощь» можно найти информацию из первых рук. Сотрудничество с коммерческими медицинскими фирмами позволило подробно рассказать о таких медицинских услугах, как платная скорая помощь, а также ее составной части – перевозка больных.

Изучив наши материалы, многие читатели открыли для себя новые платные медицинские услуги, такие как междугородние перевозки больных, вызов скорой помощи из Москвы к себе на дачу, возможность проведения лечения на дому (так называемый «стационар на дому»). На массовых мероприятиях теперь чаще дежурит именно платная скорая помощь. В доступной форме мы рассказали о том, что включает в себя услуга перевозка больных и как правильно сделать вызов и подготовить больного к предстоящей поездке.

Посещаемость ресурса растет изо дня в день, и мы надеемся, что через некоторое время он станет таким же читаемым, как и многие популярные сетевые издания.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу