салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Скорая помощь, реанимация

24 января 2017

Программы страхования ДМС – ваша уверенность в завтрашнем дне

Здоровье – это самый важный ресурс, которым обладает человек. Когда оно в норме, все сферы жизни приносят удовольствие – и семья, и работа, и развлечения, а когда что-то болит, ничего из этого не радует. Именно поэтому так важно заботиться о здоровье, регулярно проходить медицинское обследование. Здесь возникает логический вопрос – как найти профессионалов, которые смогут обеспечить достойный уровень обслуживания и высокий профессионализм.

Обратившись в страховое агентство «Insone» для оформления ДМС, вы сможете выбрать полис, который оптимально подходит вам и вашей семье по объему услуг. Помните, что ДМС – это прекрасное дополнение к обязательной медицинской страховке, которое позволит получить помощь врача-специалиста в кратчайшие сроки. В программы страхования ДМС входит как посещение конкретного врача, так и вызов бригады неотложной помощи к вам домой.

Основные программы добровольного медицинского страхования

Для взрослых клиентов компании «Insone» возрастом от 18 до 59 лет доступно несколько вариантов страховых полисов:

  • «Поликлиники 1-ой категории», в список которых входит 60 клиник;
  • «Поликлиники 2-й категории – 150 клиник;
  • «Категория 2+» позволяет выбирать обслуживание из 200 клиник;
  • «Поликлиники 3-й категории – 214 медицинских заведений.

Имеется в виду, что любая из клиник, которая входит в список оплаченного клиентом полиса, принимает без очереди и без оплаты услуг. Рассчитывать можно не только на прием врача, прохождение обследования и лечение, но и на вызов бригады неотложной помощи, если понадобится.

В стоимость полиса ДМС входит:

  • Амбулаторная помощь в выбранной поликлинике, посещение узкопрофильных врачей, прием терапевта, оформление больничного листа, прохождение МРТ, РГ и УЗИ, а также проведение назначенных врачом процедур (уколы, капельницы и др.).
  • Вызов терапевта на дом для осмотра и консультации, если состояние здоровья не позволяет клиенту самостоятельно прийти в клинику.
  • Неотложная помощь для экспресс-диагностики острого состояния, оказание СМП и незамедлительная госпитализация при необходимости.

Все клиенты компании «Insone» могут рассчитывать на дополнительный бонус при оформлении ДМС – подарок в виде неограниченного количества online-консультаций у лучших врачей. Чтобы получить дополнительные скидки, нужно оформить ДМС для всей семьи. Сумма полисов позволит не беспокоиться о здоровье близких!


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу