салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Нефрология

3 января 2018

Операция по удалению камней из почек в Израиле. Отзывы про Tel Aviv CLINIC

С гордостью представляем вам ряд передовых медицинских процедур мирового класса, которые медперсонал медицинского центра Tel Aviv CLINIC проводит на базе прогрессивных методик с высочайшим процентом успеха. В медицинском центре Tel Aviv CLINIC действует отделение медицинского туризма, охватывающее широкий спектр областей медицины. Медицинский центр Tel Aviv CLINIC будет рад предоставить пациентам процедуры в различных сферах медицинской деятельности по приемлемым ценам.

С момента прибытия пациента в больницу, пациент будет принят представителем отделения медицинского туризма, владеющим русским языком, который будет сопровождать его на протяжении всего периода лечения начиная с момента обследования продолжая сопровождать пациента на всех этапах госпитализации, операциях, включая период реабилитации и выздоровления.

Многие услуги, предоставляемые медицинским центром Tel Aviv CLINIC выполняются медперсоналом и работниками администрации говорящими на русском языке, что облегчает пациентам пребывание в больнице во время всего процесса получения лечения за границей.

Операция по дроблению больших камней в почках, которые все больше и больше становится уже обычным явлением в западном мире. Современная операция по удалению камней из почек в Израиле делается через крошечный разрез и отличается быстрым восстановлением больного после процедуры. Специалисты урологического отделения больницы Tel Aviv CLINIC начали проводить современные процедуры по дроблению больших камней в почках после 5 лет специализации в этой области в США.

Врачи привезли с собой большие знания и опыт в области лечения камней в мочевыводящих путях и в минимальной инвазивной хирургии, позволяющие сделать шаг вперед и дать возможность пациентам получать оптимальное лечение в этой часто встречающейся проблеме, по стандартам, стоящим в одном ряду с передовыми клиниками мира.

На вопрос почему тема камней в почках становится все более и более актуальной для западного мира есть ответ: сегодня 10% населения на западе страдают от наличия камней в мочевыводящих путях, и это очень высокий процент. Частое возникновение камней в мочевыводящих путях прямо пропорционально факторам риска болезням, характеризующим западный мир, таких как сахарный диабет, повышенное кровяное давление, избыточный вес и так далее Все вышеперечисленное служит фактором риска вместе с другими факторами, образованию камней в почках.

Прочитать отзывы про Tel Aviv CLINIC и получить бесплатную консультацию специалиста на русском языке можно через официальный сайт https://www.medicaltourisrael.com


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу