салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Акушерство, беременность и роды

10 августа 2017

Лечение различных форм бесплодия

Современная медицина шагнула далеко вперед, ведь теперь в центре ЭКО Виталис успешно практикуется лечение различных форм бесплодия. Комплексный подход гарантирует проведение полного обследования на самом передовом оборудовании, используемом во многих мировых странах, а также применение новейших методик для лечения бесплодия. Диагностика включает в себя проверку проходимости маточных труб, лапароскопию, гистероскопию, а также при необходимости гормональной коррекции. Конечно, говоря о высоких результатах, нельзя не упомянуть и о профессионализме врачей, которые имеют многолетнюю клиническую практику и постоянно повышают уровень своей квалификации.

Доброжелательная обстановка в центре ЭКО Виталис позволит расслабиться и подготовиться к проведению важной процедуры. Внимательный персонал обеспечит комфортные условия на время пребывания в центре и с готовностью окажет всю необходимую помощь. Уютная и спокойная атмосфера – залог продуктивной работы, ведь нельзя отрицать, что психологическое напряжение, нервозность и чувство беспокойства не окажут положительного влияния на результат. С этой целью для работы в центре приглашены высококвалифицированные психологи, помогающие справиться с тревогами и волнениями на протяжении не только подготовки к зачатию, но и на период вынашивания ребенка.

Специалисты центра ЭКО Виталис сделают все необходимое, что главное событие в жизни, а именно рождение ребенка, прошло гладко и комфортно. Подготовка к проведению ЭКО требует специальных процедур, сама процедура занимает гораздо меньше времени, но требует не меньше ответственности и профессионализма от персонала. О требуемых процедурах, о примерном планировании ЭКО пациентам сообщается открыто, чтобы они могли понимать происходящее и напрасно не беспокоиться.

Центр позаботился и о связи пациента с доктором в режиме онлайн по средствам электронной почты, теперь все тревожащие вопросы можно не откладывать до утра, а задать в письме независимо от времени суток. Мобильность и максимальная доступность лечащего врача внушает дополнительное чувство надежности и защищенности, что небезосновательно, ведь врач в силах оказать необходимую консультацию или помощь в любое время, обеспечив тем самым спокойствие беременной и полностью контролируя протекание беременности.

Центр находится в центре Москвы, что делает его доступным для жителей разных уголков. ЭКО Виталис расположился недалеко от таких станций метро как Новокузнецкая и Третьяковская.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу