салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Эндокринология

16 июня 2017

Средство для похудения EcoSlim

Набор лишнего веса - очень серьезная проблема для многих женщин и мужчин, несущая угрозу здоровью и отражающаяся на внешности. Для борьбы с лишними килограммами и неэстетичными жировыми отложениями разработаны десятки способов - это и множество видов диет, и различные комплексы упражнений, и лекарственные препараты.

Но далеко не для всех возможны активные занятия спортом, а гормональные препараты и строгие диеты могут серьезно нарушить обмен веществ, к тому же вес зачастую возвращается в большем объеме. Средство для похудения EcoSlim имеет преимущество, являясь полностью натуральным по составу и мягко воздействуя на организм, очищая и оздоровляя его, улучшая метаболизм - килограммы уходят естественным образом.

Принцип действия

Причиной образования лишнего веса часто являются последствия неправильного питания и не слишком подвижного образа жизни - пищеварение нарушено, организм загрязняется токсинами, вследствие чего замедляется метаболизм и жиры откладываются в организме.

Многие лекарственные препараты для похудения нацелены на быстрое достижение результата, не затрагивая причин образования лишних килограммов, и после окончания их приема вес обычно возвращается. EcoSlim выгодно отличается от них тем, что его действие направленно в первую очередь на оздоровление организма и первопричины образования лишнего веса.

Шипучие таблетки EcoSlim налаживают правильные процессы уже на клеточном уровне, улучшают обмен веществ и помогают выводу токсинов. Препарат оказывает комплексное воздействие:

  • улучшается состояние межклеточных мембран и качество обменных процессов в клетках
  • молекулы жира расщепляются и связываются, что препятствует их усвоению в кишечнике
  • стабильно снижается аппетит и тяга к вредной пище
  • быстрее приходит чувство насыщения, отступает желание перекусывать между приемами пищи
  • улучшается усвоение полезных веществ, организм получает все необходимые питательные вещества
  • повышается тонус, укрепляются нервы - пропадает необходимость заедать стресс и утомляемость

При приеме средства ЭкоСлим вес уходит по естественным причинам и поэтому не возвращается, действие препарата также не влияет на мышечную массу и вес снижается только за счет жировых отложений.

Состав препарата

EcoSlim разрабатывался при участии специалистов из института питания, поэтому состав средства прошел все исследования и является полностью безопасным для здоровья. ЭкоСлим для похудения включает в себя только натуральные компоненты:

  • Хитозан - основное действующее вещество, получаемое из хитина. Хитозан связывает молекулы холестерина и не дает ему всасываться в стенки кишечника, тем самым выводя из организма без усвоения. Кроме того хитозан значительно улучшает перистальтику кишечника и избавляет от запоров.
  • L-карнитин - знаменитое своими жиросжигающими свойствами вещество, естественно вырабатываемое в организме человека. ЭкоСлим восполняет его нехватку у полных людей.
  • Витамины группы B - самое большое содержание витаминов этой группы в злаковых, поэтому так полезны отруби и каши. В составе препарата витамины способствуют налаживанию работы пищеварительного тракта, а также укрепляют нервную систему и ослабляют воздействие стрессов на организм.
  • Таурин - налаживает работу межклеточных мембран, улучшая обменные процессы.
  • Янтарная кислота - ускоряет метаболизм за счет более качественного питания клеток и улучшения усвоения ими кислорода.
  • Кофеин - известен своими свойствами наполнять энергией, бороться с сонливостью и апатией. Кроме того кофеин улучшает работу сердца и сосудов, ускоряет расщепление жиров, но его суточное употребление должно быть ограничено - в ЭкоСлим эта норма тщательно рассчитана и препарат не принесет вреда.

Сбалансированный состав из экстрактов растений и витаминов не только эффективно сжигает жировые отложения, но и приводит организм в тонус и способствует общему оздоровлению всех его систем.

Инструкция

Таблетки ЭкоСлим для похудения почти не имеют противопоказаний, препарат не разрешается применять:

  • детям и подросткам
  • женщинам в период беременности и кормления
  • людям, склонным к нервной возбудимости и бессоннице

Принимать ЭкоСлим нужно дважды в сутки, по одной таблетке, в любое время и независимо от приема пищи. Таблетки хорошо растворяются в воде, образуя напиток с приятным сладковатым вкусом.

Через восемь часов после первого приема отмечается начало действия препарата - снижается аппетит, ощущается энергетический подъем. Первые результаты по снижению веса будут заметны уже через неделю. В среднем ЭкоСлим поможет избавиться от 12кг в месяц.

Во время курса приема препарата желательно ограничить или отказаться совсем от употребления алкоголя, снизить потребление вредной пищи - так результаты будут эффективнее и лучше закрепятся.

Заключение

Таблетки ЭкоСлим не только эффективно и быстро избавляют от жировых отложений, но и качественно меняют самочувствие к лучшему, улучшают иммунитет, помогают почувствовать прилив сил и энергии. Несомненно приятно будет узнать сколько стоит ЭкоСлим - препарат предлагает оптимальную альтернативу дорогостоящим диетам и лекарствам.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу