салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Аптеки общего профиля

21 марта 2017

Полисорб

Инновационный препарат Полисорб МП является универсальным средством для вывода из организма токсинов различного спектра. Лекарство связывает продукты обмена веществ, яды, микробные токсины, аллергены пищевой природы и множество других.

Полисорб выпускается в форме порошка для приготовления суспензии. В аптеках можно найти препарат в банках объемом 12, 25 и 50 г. и в одноразовых пакетиках-саше объемом 3г. что является разовой нормой сорбента для взрослого человека. Основным действующим веществом препарата является коллоидный диоксид кремния. Средство имеет белый цвет с легким голубоватым оттенков, при размешивании в воде образует взвесь.

Применение препарата

Применение и дозировки препарата обычно назначаются врачом индивидуально в зависимости от патологии. Как правило, за один час до еды или через полтора часа после нее. Готовый раствор не подлежит хранению. Длительность курса также определяется индивидуально в зависимости от заболевания.

В целом правильно назначенный курс приема препарата и дозировки способны за довольно короткий срок справится с выводом токсинов или комплексной терапией в лечении серьезных заболеваний, о чем свидетельствуют множественные положительные отзывы о Полисорбе.

Алла

Прием препарата Полисорб мне назначили после пищевого отравления. Где и как я умудрилась заболеть до сих пор для меня загадка. Врачи, приехавшие на вызов, промыли желудок и назначили это средство. Уже к ночи я почувствовала облегчение, а через 3 дня снова вышла на работу. Теперь Полисорб постоянно в моей аптечке.

Валентин

У меня с детства аллергия на орехи. Случается, в кафе и ресторанах не замечу в составе блюда орешки, а потом мучаюсь. Мне посоветовал Полисорб мой аллерголог после очередного приступа. Теперь не боюсь заказывать незнакомые блюда даже за границей. Препарат всегда выручает и приступы протекают практически незаметно.

Лера

Проблемы с почками начались после 20 лет. Врачи диагностировали почечную недостаточность. Ну все, думаю, прощай счастливая жизнь. Но я ошиблась. Это конечно не то что было раньше и много запретов мешают жить, но с помощью Полисорба мне хотя бы по больницам приходится бегать реже. Принимаю длительным курсом и живу себе, как и раньше.

Мария

Моей дочке 9 лет, и она постоянно в простудах. За сезон можем переболеть раза три. Уже и витамины, и иммуномодуляторы давали – ноль. Про Полисорб рассказала коллега, у нее такая же беда. Так вот теперь, когда только симптомы проявляются сразу Полисорб. Про простуду практически забыли, но и от витаминов не отказались, в комплексе мне кажется эффективнее.

Иван

Сын с детства страдает аллергией. С женой перепробовали множество различных препаратов, но эффект, скажем прямо, не особо устраивал. Она потом где-то прочитала про полисорб, решили попробовать. Это оказалось для нас спасением. Действует очень быстро а симптомы если и проявляются протекают мягче. Спасибо препарату, сын теперь живет полной жизнью.

Преимущества

Сорбационная емкость Полисорба в несколько раз выше известных препаратов схожего механизма действия. Благодаря этому спектр его применения простирается практически на любую патологию, связанную с токсичным воздействием на организм. Использование препарата в составе комплексной терапии при лечении ОРВИ, гриппа, дерматоза, инфекций способствует скорейшему выздоровлению и снижению восстановительного периода без вреда для органов пищеварения.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу