салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Диагностика

22 февраля 2017

Как записаться на УЗИ через портал ClinicMos?

Ультразвуковое исследование – это один из самых доступных и популярных методов диагностики, используемый для изучения состояния мягких тканей и внутренних органов человека. Чаще всего с помощью УЗИ исследуют органы малого таза, брюшной полости, тазобедренных суставов. Данная технология, основанная на использовании безопасных для здоровья ультразвуковых волн, наиболее эффективна для выявления патологий в образованиях с большим количеством жидкости: тромбозах, абсцессах, инфильтратах; незаменима для мониторинга развития плода у беременных, диагностики патологий эндокринных желез, мочеполовой системы и пр.

Обычно УЗИ назначают на начальных этапах диагностики, а после получения результатов принимают решение о дальнейших исследованиях: лабораторных либо аппаратных.

Главные преимущества УЗИ:

  • отсутствие лучевой нагрузки, способной спровоцировать рост опухолевых образований;
  • отсутствие противопоказаний;
  • отсутствие побочных эффектов;
  • доступная стоимость (исследование отдельной анатомической области в частных клиниках Москвы сегодня не превышает двух тысяч рублей).

В отдельных случаях процедура требует подготовки. Так, для исследования области малого таза необходимо максимально наполнить мочевой пузырь, а при исследовании брюшной полости – избавиться от метеоризма, который затрудняет визуализацию на мониторе компьютера. Все исследование длится не более 10-15 минут, а его результаты можно записать на электронный носитель для последующего изучения.

КлиникМос.ру – удобный сервис поиска врачей

УЗИ – достаточно точный и информативный метод, однако во многом правильность постановки диагноза зависит от применяемого оборудования и профессионализма УЗ-специалиста, который проводит процедуру, а затем пишет заключение на основе полученных снимков.

Чтобы гарантированно получить качественную услугу, предлагаем вам обратиться к помощи сервиса поиска врачей ClinicMos. Мы помогаем оперативно найти адреса клиник в Москве, где можно сделать разные виды УЗИ, записаться в режиме онлайн на процедуру и пройти ее в удобное для вас время без длительного ожидания и очередей.

Как работает система поиска КлиникМос.ру?

Все медицинские учреждения, зарегистрированные в базе данных нашего портала, отсортированы по специализациям врачей и видам диагностики. На главной странице ClinicMos найдите раздел «Диагностика в клиниках Москвы» и выберите необходимый вид УЗИ.

Сегодня мы располагаем данными о 255 московских клиниках, предоставляющих данную услугу. Выберите критерии для дальнейшего поиска, чтобы найти ту из них, где вас уже ждут и где обязательно помогут решить вашу проблему!

  1. Месторасположение. Чтобы найти клинику УЗИ рядом с домом, введите в строку поиска название ближайшей станции метро или воспользуйтесь интерактивной картой Москвы.
  2. Название клиники. Если вы ищете определенное медицинское учреждение, введите его название и за пару секунд получите адрес, телефон, анкеты врачей и другие сведения.
  3. Цена процедуры. Эту информацию вы можете увидеть сразу на титульной стороне анкет. Если стоимость исследования важна для вас, запустите сортировку по ценам – так вам проще будет отобрать выгодные предложения.
  4. Рейтинг и отзывы. На КлиникМос опубликованы отзывы клиентов нашего портала, на основании которых сформирован рейтинг клиник. Делая выбор, вы можете быть полностью уверены в соответствии рейтинга качеству предоставляемых услуг.

Запись на процедуру

Определились? Смело нажимайте на кнопку «Записаться» на странице анкеты выбранной клиники. Не забудьте указать удобный для вас день и час проведения процедуры. Мы получим заявку и немедленно перезвоним вам для уточнения деталей.

Поиск лучшей клиники на портале КлиникМос.ру: просто, быстро, эффективно!


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу