салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Паразитология

12 мая 2014

Проблемы здоровья. Почему, зная о других методах восстановления, мы выбираем этот?

Организм человека уникальная самовосстанавливающая система. Если ему не мешать, он восстанавливается очень быстро. Мешают ему наши комплексы, мысли, окружающая среда и образ жизни, которые позволяют заселиться всевозможным паразитам и взять верх над организмом. Организм тогда принимает помощь в его восстановлении, когда с ним говорят на его языке, и поставленные цели совпадают с его целями. Для него органична только формула, озвученная Гиппократом: «Да будет Ваша пища лекарством, а лекарство пищей». Эту гармонию обеспечивают применяемые нами методы.

Диагностика на исследовательской системе «Оберон -9», выявляет органические патологии, и показывает паразитов находящихся в очаге поражения, являющихся первопричиной его возникновения. При этом она показывает степень агрессивности имеющихся паразитов и приоритетные направления сил организма. Точная диагностика, позволяет выбрать необходимые травные формулы и точно их дозировать, учитывая приоритеты организма.

Массажи кистей рук, с индивидуально подобранными смесями аромамасел, пролечивают хронические воспалительные процессы, заблокированные от действия травяных формул увеличенными лимфоузлами.

Осознанная коррекция подсознания позволяет избавиться от негативных родовых программ и приобретённых в течение жизни комплексов, привлекающих паразитов и повторяющиеся негативные события в жизни.

Позитивные настрои и инструменты работы с подсознанием, позволяют реально управлять своей жизнью во всех сферах и проявлениях.

Моя двадцатилетняя практика работы с тяжёлыми и порой официально списанными пациентами доказала, что во многих случаях, только комплексный подход позволяет вернуть человека к полноценной жизни. За это время созданы и апробированы авторские методики, которые обеспечивают высокую эффективность предлагаемых нами методов.

Комплексный подход, включающий очищение тела от паразитов, массажи, освобождение подсознания от негативных программ, обучение методам и приёмам противостояния негативу и инструменты управления жизнью возвращают здоровье, красоту, интерес к жизни и активность, и как следствие, вместе с омолаживающими формулами, долголетие жизни и молодости.

Почему зная о других способах диагностики, мы выбираем этот?

Диагностическая исследовательская система «Оберон-9» даёт точность исследования 85%. Само исследование очень просто в исполнении, и позволяет за час-час двадцать провести полное исследование всех систем и органов организма.

Проходя исследование, можно видеть на мониторе состояние своих органов и систем, и самому его реально оценивать.

Во время исследования, выявляются все имеющиеся патологии, и причины их возникновения, находящиеся там, большие количества паразитов. Кроме этого «Оберон-9», позволяет выявить системных паразитов, которые не имеют скоплений в органах, но имеются во всём теле в малых количествах. То, что их в органах и системах меньше медицинской нормы, не позволяет их выявить, при стандартных медицинских анализах. То, что они присутствуют абсолютно везде, создаёт такой объём реального негативного влияния на организм, что человек не может выйти из нездоровья.

Именно эти системные паразиты, не выявляемые в медицинских анализах, заставляют людей годами ходить по больницам, и в своей безысходности, ещё и получать звание «симулянта». Это они являются причиной большинства хронических болезней, и необъяснимых рецидивов.

Отличием «Оберон-9» от предыдущих моделей, кроме высокой чувствительности, является возможность вести очаговое исследование и функция, определяющая степень агрессивности патологий и паразитов, в отношении, этого конкретного человека. Она же показывает приоритеты организма.

Всё это вместе взятое позволяет просто, точно, быстро, провести полное исследование организма, подобрать эффективную программу восстановления, с ежемесячным контролем довести до полного восстановления и выдать программу профилактики.

Почему из многих видов массажа, мы выбираем именно этот?

Точечно-сегментарный массаж кистей рук Фахрутдинова, с индивидуально подобранными смесями эфирных ароматических масел, создан автором 15 лет назад и постоянно совершенствуется.

Эфирные масла и энергия массажистов, действуют на нервные окончания, находящиеся в точках и зонах проекции органов и частей тела на руках. Эти сигналы по нервам проходят в места, недоступные для прямого массажа и трансформируют негативные энергии болезни, в энергии здоровья. В это же время раскрываются лимфоузлы, блокирующие проблемную зону, и восстанавливается лимфо и кровообращение через этот участок.

Метод эффективен, как при свежих воспалениях, так и при хронических вялотекущих воспалительных процессах. При эрозиях, кистозе, миомах, полипах, мутациях клеток и во многих других случаях, зачастую это единственный способ избавления от проблемы, не считая радикального вмешательства.

Почему из многих средств воздействия на паразитов и здоровье мы выбираем биодобавки и ароматические масла.

Коротко: «Да будет ваше лекарство пищей». Они абсолютно гармоничны нам, и могут приниматься бесконечно, и даже если без пользы, то всё равно безвредно.

Необходимость курсового избавления от паразитов заложена в разнице самих понятий инфекции и паразита. Инфекцию иммунитет человека считает своим врагом, и поэтому стремится её уничтожить, поднимая температуру. Паразит живёт в человеке только потому, что иммунитет считает его своим, принадлежностью организма и защищает его. Поэтому паразита, не перевоспитав иммунитет, и не вырастив его, в отношении этого конкретного паразита, уничтожить не возможно.

Воспитание и выращивание иммунитета производится иммуномодуляторами направленного действия, в течение продолжительного времени, и не менее трёх месяцев. Непрерывный прием фармпрепаратов в течение такого времени не допустим. Кроме этого, практически все они, имеют много противопоказаний и угнетают клетки организма. Это вводит иммунитет в шоковое состояние, и он спасает всех: и своих, и чужих. В таких условиях, ни о каком воспитании иммунитета говорить не приходиться. Травы, при сомнительности поставок в аптеки, тоже могут дать нулевой эффект, не смотря на потраченное время и средства.

Для этой цели лучше всего подходят биодобавки имеющие международную сертификацию и натуральные ароматические масла. Всему этому соответствуют препараты фирмы Нью Вейс. Кроме того, обширный ассортимент, предлагаемый фирмой, позволяет решать любые проблемы в восстановлении и поддержании здоровья, красоты и долголетия.

Почему из множества методов работы с подсознанием, мы выбираем осознанную коррекцию подсознания?

Особенностью подсознания является то, что оно не может думать. Поэтому на одну тему, оно может иметь, только одну программу. Но эту программу оно исполняет неукоснительно, обязательно и в не зависимости от нашего желания. Подсознание делает это так же, как вне зависимости от нас, оно обеспечивает, или не обеспечивает, работу сердца, печени, и всёго остального, что находится в его ведении. Программа для подсознания, это закон, как лезвие бритвы. Отклонение не допустимо. Это является причиной повторяемости в нашей жизни, каких то событий. «Заколдованный круг» детище нашего подсознания.

Все жизненные проблемы, возникают у людей тогда, когда одна и та же цель в сознании и подсознании, представляется по-разному, и поэтому исполняется по другим программам, что и приводит к нежеланным результатам. Знакомый пример: «Хотели как лучше, а получилось, как всегда». Подсознание, в отличие от сознания, функционирует круглосуточно, и вне времени и пространства. Когда мы принимаем, какое то решение, или проявляем желание, оно уходит в будущее, и готовит его, в соответствии с имеющийся на этот случай программой.

Ввести в подсознание новую программу можно, но только избавившись от старой. Наличие в подсознании двух программ, на одну тему, вводит человека в состояние всем знакомой депрессии. В это время подсознание все силы бросает, на то, что бы новую программу заблокировать. Люди помогают ему в этом, принимая транквилизаторы.

От Создателя, нам дано проводить коррекцию, только на осознанном уровне. Освобождаться от проблем осознанием.

Психоанализ позволяет выявить, и вывести причины возникновения программ, на осознанный уровень.

Гармонизация молитвами родового древа до седьмого колена и периода дородового, позволяет освободиться от родовых негативных программ, и сделать запись желанных. Всё делается просто, осознанно, доступно и в большинстве случаев, разово, в течение 6-7 часов.

Простота и доступность обеспечивают высокую эффективность.

Мы приглашаем, и всегда рады, видеть своих единомышленников и последователей!

 

Подробнее о центре: здесь

Источник: Центр оздоровления "Кристалл души": www.krzd.ru


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу