салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Паразитология

12 мая 2014

Что может быть общего у них?

 
    Что может быть общего у этого перечня заболеваний, которые можно назвать эпидемией нашего времени: головная боль и варикоз; простатит и сколиоз; миома матки и остеохондроз; кистоз и вегето-сосудистая дистония; цистит и поясничные боли; ноющая печень и отёчность ног, боли в сердце и копчике, межпозвонковые грыжи и повышенное давление; повышенная раздражительность и боли в ногах? Просто их объединяет общая причина!
Из детства

   Вспомним своё детство. В некоторых вопросах оно, за малыми различиями, у всех одинаково. Все мы писались в пелёнках. Всем нам мама меняла эти пелёнки. Иногда мама делала эту замену на сквозняке. Иногда мы после этого болели. А сколько счастья можно было получить, пошлёпав в ботиночках по лужам. Постарше мы, вспотев, с удовольствием сидели на холодной земле, песке, больших камнях. Иногда болели, а иногда этот контакт с холодом, проходил для нас не заметно. В школе, на физкультуре, нас всех одинаково доводили до пота, а потом высаживали на холодные зимние скамейки. А постарше, когда мы почувствовали влечение к противоположному полу, вспомнили? Как хотелось обратить на себя внимание не противоположного пола, а кого-то конкретного! Не зависимо от погоды, мы в это время очень легко одевались, чтобы было видно всё прекрасное, что было у нас! И было видно, в том числе и Морозу, да так, что ноги примерзали к туфлям, а коленки и попа леденели! Брр, даже вспоминать …..

Органы малого таза

 Своё первое воспаление, в органах малого таза, полученное при смене пелёнок на сквозняке, мы всё это время питали и взращивали, превращая его в вяло гниющее болото.   Почему же мы не знали об этом? Всё просто. Органы малого таза это зона неподвижности. Вам даже в голову не придёт спросить себя: «Когда я последний раз двигал органами малого таза?» Если у нас на руке, или на ноге есть болячка, то беспокоит она нас при движении. В спокойном состоянии мы привыкаем к этой боли, и практически её не чувствуем.

Сколиоз

 Но это болото, ещё в детстве начинает диктовать свои условия. Когда мы начинаем ходить в школу, то из-за неправильной осанки зарабатываем сколиоз. Хотя у некоторых детей он проявляется ещё раньше. Почему это происходит? У нас в голове имеются два парных желудочка, которые вырабатывают спинномозговую жидкость. Чтобы обеспечить здоровье позвоночника, суточный объём прокачиваемой через позвоночник этой жидкости должен быть равен его восьмикратному объёму. Она должна пройти по всему позвоночнику и уйти в лимфосистему органов малого таза через копчик.

Лимфосистема

 Лимфосистема, это канализация организма. Все наши клеточки сбрасывают в неё отработку, в том числе и всех вирусов, бактерий и микробов, где с ними расправляются наши дежурные защитные силы. У лимфосистемы есть особенность, если у её защиты, не хватает сил, чтобы справиться с этими паразитами, то она создает в этом месте узелок. Таким образом, лимфосистема предотвращает заражение всего организма. Когда где-то возникает очаг хронического воспаления, то он полностью блокируется узелковыми образованиями, вокруг которых собираются защитные силы организма. Распространение заразы остановлено, но в этом месте в нашей канализации образуется пробка.

 Вот такая же пробка в органах малого таза запирает выход спинномозговой жидкости из позвоночника. Что при этом происходит? Позвоночник оказывается в ситуации шланга, на конец которого наступили ногой и продолжают подавать воду. К чему это приводит у детей?

Вегетососудистая дистония

 Растёт внутричерепное давление, сжимаются кровеносные сосуды, и клетки мозга переводятся на голодный паёк. Развивается вегетососудистая дистония и повышенная умственная утомляемость. Ребёнок начинает отставать в развитии. Но потом он, находит выход. Оказывается, когда за партой, ребёнок принимает перекошенную позу, то через увеличившиеся между позвонками зазоры может стравливаться спинномозговая жидкость и думается легче. Пока позвоночник ребёнка растёт и сохраняет эластичность, то мышечная память фиксирует изгибы позвоночника, как оптимальный вариант для организма, и сколиоз закреплён.

Остеохондроз

 У взрослого человека, нет такой эластичности позвонков, поэтому избираются другие пути для стравливания давления. В мягкой форме, -- это компенсаторное смещение позвонков. Позвонки попарно смещаются в разные стороны и в увеличившиеся зазоры между ними стравливается жидкость. При сильном мышечном каркасе позвонки удерживаются на своих местах, и выскакивают только при нестандартных позах. Говорят вступило! Если этого не случается, то повышенная нагрузка ложится на межпозвонковые линзы. Линзы в местах, где в них входят нервы, идущие от зон хронического воспаления, и поэтому тоже воспалённые, утрачивают свою эластичность. Линзы, под давлением спинномозговой жидкости, выгибаются наружу. Это уменьшает расстояние между позвонками и сначала нерв, прикусываемый краями позвонков, даёт периодические боли. Основная нагрузка ложиться на поясничные позвонки, и поэтому появляются поясничные боли. При этом уже ставятся диагнозы радикулит, или остеохондроз. Позже, когда растяжение превышает 5 миллиметров и образуется межпозвонковая грыжа, появляется постоянная боль. По описанию причин любому становится понятно, почему операции на грыжу требуют многократного повторения.

Варикоз

 С возрастом, силы защиты, охраняющей зону гниющего болота, ослабевают. Лимфосистема, вынуждена увеличивать размер, блокирующих паховых лимфоузлов. Когда эти увеличенные лимфоузлы передавливают артерии, то у людей всегда холодные ноги. Когда передавливают вены, развивается варикоз. Особенно хорошо это заметно, во время беременности, на женщинах. Дополнительная нагрузка на паховые лимфоузлы, разом выталкивает на поверхность вены. В это же время, у многих появляется геморрой, потому что он имеет ту же природу. В застойных зонах кровеносных сосудов создаются идеальные условия для деятельности всевозможных паразитов. Начинаются болезни сосудов и крови, из которых сразу заметен нам только тромбофлебит.

 Годам к 40, когда производство гормонов молодости являющимися мощнейшими антиоксидантами падает минимум в 4 раза, против 25-27 летнего максимума, начинается следующий виток.

Головная и боли в сердце

 Гниющее болото в моменты ослабления организма по тыльной стороне тела распространило свои границы до верха лёгких, образовав хронические очаги на кишечниках, почках, плевре и вдоль всего позвоночника. Остеохондроз от крестца и копчика распространился до шейных позвонков. Токсины, выделяющиеся в этих болотах, дают повышенную утомляемость, заставят не справляющуюся с нагрузкой печенью отдаваться ноющей болью. Головная боль и боли в сердце кричат о большом количестве токсинов в питающей их крови. Перегруженная печень, не в состоянии производить достаточное количество гормона альбумина, который регулирует количество выводимой из организма жидкости. Появляется отёчность ног. С жидкостями в теле остаётся много кислых токсинов, которые вымывают из организма кальций. Появляются ноющие боли в ногах при смене погоды, и раздражительность. Закисленная кровь имеет повышенную вязкость, и чтобы подать кровь к клеткам головного мозга организм вынужден поднимать давление. Проявляется гипертония.

Гинекология

 Лимфосистема органов малого таза, уже серьёзно перегружена токсинами. Защитные силы, не в состоянии удерживать паразитов в блокирующих их лимфоузлах. И если это не произошло раньше, под влиянием какой-нибудь мощной инфекции, то обостряется внутренний воспалительный процесс. Это может проходить как кистоз, когда пространство между двумя лимфоузлами заполняется гноем. Это может проявляться, как миома, когда, пытаясь остановить активизировавшуюся инфекцию, лимфосистема выращивает на её пути грозди узелков. Это может проявляться как цистит, или простатит, когда воспаляется мышца, открывающая уретру.

 Кроме этого, спасаясь от отравления токсинами выделяющихся во всех этих хронических воспалениях, организм активно выращивает жир. Жир на 80% состоит из воды, и является мощным поглотителем токсинов. О том, что это действительно так, можно узнать по запаху пота полного человека.

А всё начиналось с пелёнок ….
Освободись от этих проблем, у нас в Центре оздоровления!

Диагностика «Оберон-9» позволяет определить приоритеты организма, говорить с ним на его языке и реализовывать в первую очередь именно те цели, которые важны для организма.  

      Нас может беспокоить какая то конкретная проблема, которая проявилась там, где у нас оказалось самое слабое место. А организм видит истинную причину проблемы, которая может бать совсем в другом месте, и все свои силы направляет на её устранение. Не зная об этом, мы можем бороться со своей болезнью, без участия организма, и поэтому получать кратковременные, или сомнительные результаты.

 Например, нас достают боли и вздутие живота в правом подреберье, где находится печень. А причина находится в органах малого таза, где застарелый хронический воспалительный процесс, о котором Вы, может быть знаете, но особенно он Вас не беспокоит, а вот печень! А печень деградирует из-за перегрузки токсинами, выделяемыми паразитами, находящимися в органах малого таза. Лечение печени, в данном случае будет приводить к сомнительным результатам.

   Точечно-сегментарный массаж кистей рук, с индивидуально подобранной смесью аромамасел позволяет дистанционно входить в любые внутренние органы и системы, зачастую очень болезненные на прикосновения, и проводить как бы прямой массаж очага, трансформируя энергии болезни, в энергии оздоровления. Эта процедура проходит в ароматах эфирных масел, мягких прикосновениях профессионалов-массажистов и доставляет истинное наслаждение.

 Для представления разницы в ощущениях, сравните кому-то уже известный прямой массаж простаты, или прощупывание живота при наличии воспаления в гинекологии и в брюшной полости.

         

 Фахрутдинов Валит (495) 646-16-82, 

Сайт: www.krzd.ru

 


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу