салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Травмотология

22 апреля 2016

Детская травматология и ортопедия

Дети постоянно находятся в движении, поэтому различные травмы встречаются у них достаточно часто. В Морозовской детской городской клинической больнице есть детская ортопедия, которая поможет справиться с рядом различных заболеваний и травм. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт. Все сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень. В отделении используются современные методики лечения и качественное оборудование для диагностики и лечения патологий. Здесь лечат заболевания и травмы позвоночника, верхних и нижних конечностей, переломы и так далее.

В отделении принимаются дети всех возрастов, помощь оказывается круглосуточно, детская травматология лечит травмы любой сложности. Также существует возможность оказания помощи пациентам с любой сопутствующей патологией, ведь больница является многопрофильной.

Методика лечения выбирается в зависимости от конкретной травмы и возраста ребенка. Отделение предполагает возможность госпитализации ребенка с одним из родителей, это помогает уменьшить уровень стресса как у самого ребенка, так и у родителя. За время своей работы отделение получило множество положительных отзывов от довольных пациентов, на первое место здесь ставится здоровье детей.

Например, вашему ребенку требуется артроскопия голеностопного сустава, в данном отделении эту процедуру проведут на высшем уровне. Она выполняется при помощи минимально инвазивного метода лечения. В клинике делаются точечные разрезы, с их помощью специалист может оценить состояние сустава, а также выполнить все необходимые операции. После процедуры нестабильность самого сустава и болевые ощущения полностью уходят. Данный метод оперативного вмешательства считается наиболее эффективным и современным.

Специалисты клиники имеют большой опыт в проведении данной процедуры. Все необходимые хирургические вмешательства выполняются при помощи небольших разрезов. Проведение операции на ранних стадиях заболеваний позволяет избежать их дальнейшего развития. Врачи дадут все необходимые рекомендации по уходу за местами разрезов после выписки. Также они пропишут ограничительный режим, порекомендуют упражнения для восстановления сустава и возвращения к активному образу жизни. Более подробную информацию об услугах вы сможете узнать на сайте клиники или же по контактному телефону.

 


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу