салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Май 2014

05 Мая 2014

18 апреля назначен в Калининграде операционным днем

Уважаемые родители!

1 апреля состоится визит в Калининград офтальмохирургов из Москвы — академика АМТН РФ, доктора медицинских наук Игоря Азнауряна и кандидата медицинских наук Виктории Баласанян для проведения консультаций пациентов  и операционной сессии.

Приглашаем на предварительную консультацию детей с заболеваниями зрительной системы и придаточного аппарата глаза, в т.ч. с различными видами косоглазия, с нистагмом, непроходимостью слезного канала, для проведения обследования и определения дальнейшей тактики лечения в специализированной детской глазной клинике «Ясный Взор» в Калининграде.

Вы можете ? аписаться на прием или ? аказать обратный звонок через форму обратной связи

Справки по телефону: 8 (4012) 697 661

  • ? идео о хирургическом лечении в Калининграде
  • ? идео-отзыв о хирургическом лечении в детской глазной клинике «Ясный Взор»
  • ? ирургическое отделение в Калининграде
surg_3_2
Сегодня дети с серьезной глазной патологией имеют возможность получить высокотехнологичную медицинскую помощь, ранее недоступную, в своем регионе — рядом с домом, что значительно сокращает финансовые издержки на лечение ребенка.

Хирургический этап лечения проводят детские глазные хирурги из Москвы:

Академик  АМТН РФ, доктор  медицинских наук Игорь Азнаурян, основатель объединения детских глазных клиник «Ясный Взор», член Американской ассоциации детских офтальмологов и страбизмологов, Европейского общества детских офтальмологов и страбологов, лауреат премии им. С. Федорова

? кандидат  медицинских наук, член  Американской ассоциации детских офтальмологов и страбизмологов, Европейского общества детских офтальмологов и страбологов Виктория Баласанян.

Операции по исправлению косоглазия и нистагма, которые проводятся в «Ясном Взоре» — уникальны. Авторская разработка д.м.н. Игоря Азнауряна — математическое моделирование операций — дает возможность сделать взгляд практически гарантированно ровным и нивелировать возможные косметические дефекты.

kosog
? лазные операции в детской глазной клинике «Ясный Взор» проводятся без скальпеля — с применением радиоволновых технологи. Это делает операции малотравматичными и позволяет тканям быстро восстановиться после хирургического вмешательства, что особенно важно для детского организма.

? а более чем 25-летнюю историю И.Э. Азнаурян провел более 10 000 операций, из которых около 5% завершились улучшением, а 95% полным выздоровлением.

? Ясном Взоре есть возможность получить терапевтическое лечение бесплатно или за умеренную плату, если ребенку требуется более интенсивные меры по восстановлению зрения. В этом случае могут быть рекомендованы дополнительные авторские методики.

? озможности Калининградской детской глазной клиники «Ясный Взор» позволяют объединить желания детей и родителей быть здоровыми со знаниями и передовым опытом международной детской офтальмологии.

? ля специалистов «Ясного Взора» нет безнадежных случаев. Мы используем любой, даже самый маленький шанс для восстановления или сохранения зрения ребенка, даже тогда, когда у наших коллег опускаются руки.

? Ясный взор» — единственная в России система специализированных детских глазных клиник для детей и подростков любого возраста – от 0 до 18 лет. Основана в 2001 году. Ясный Взор сегодня – это 5 детских глазных клиник, расположенных в различных районах Москвы и клиника в Калининграде.

? кадемик Игорь Азнаурян – основатель и ? уководитель объединения детских глазных «Ясный Взор». Автор более 40 научных работ, 11 изобретений. Разработал и внедрил в клиническую практику новые, не имеющие аналогов, высокоэффективные методы лечения:

  • ? ефракционной амблиопии у детей с астигматизмом;
  • ? никальные методы хирургического лечения содружественного косоглазия с малыми и непостоянными углами;
  • ? актику комплексного лечения детей с нистагмом.

? аписаться на прием и получить дополнительную информацию Вы можете у наших администраторов по телефону: 8 (4012) 697 661

автор новости

1 отзыв
Азнаурян Игорь

Один из ведущих детских офтальмохирургов, автор более 30 научных работ и десяти изобретений

Офтальмология

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу