салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Август 2018

08 Августа 2018

«Устами врачей»: проект о твоем здоровье

Интерес к своему здоровью и здоровью своих детей, желание защитить себя и свою семью от различных заболеваний, стремление узнавать о новейших достижениях в сфере медицины и эффективных способах лечения – это основа здорового образа жизни. Долгое время эта информация была крайне ограничена, но сегодня с помощью уникального интернет-проекта «Устами врачей», каждый желающий может удовлетворить свои потребности в этих полезнейших сведениях. Обратите внимание, что весь, представленный проектом контент подготовлен специалистами, поэтому ресурс предлагает вашему вниманию наиболее достоверные данные из области современной медицины.

То, что имеем – не храним…

Старая истина гласит, что здоровье является самым большим богатством каждого из нас. Но, к сожалению, беречь это сокровище, научились далеко не все. И только когда мы замечаем, что постепенно лишаемся жизненных сил и энергии, начинаем задумываться о ценности здоровья, лихорадочно выискивая способы, чтобы хоть как-то его восстановить.

В панике мы начинаем задавать себе вопрос: «Что со мной случилось?», занимаемся самолечением, записываемся на различные обследования, обращаемся к врачам. Но все же, первым нашим шагом является поиск информации на многочисленных медицинских сайтах Интернета.

Однозначно ответить на вопрос стоит так делать или нет – нельзя, ведь от отсутствия каких-то базовых знаний может зависеть не только здоровье, но и жизнь человека. Просто запомните, что полезными могут быть только достоверные данные, а не псевдонаучные статьи, переписанные людьми совершенно далекими от медицины! Мы можем предложить вам именно такую информацию, ведь за ее правдивость авторы ресурса «Устами врачей» отвечают собственной репутацией и профессиональным статусом.

«Устами врачей»: достоинства проекта

Как уже говорилось, ресурс сотрудничает только с людьми, работающими в медицинской отрасли. Это практикующие врачи, кандидаты наук и профессора, ведущие специалисты известных клиник. Вы спросите, почему они тратят свое время на написание статей? Да просто потому, что чем больше мы будем заботиться о своем здоровье, тем меньше рутинной работы будет у них. Кроме того, эти люди уверены, что нам нужна здоровая нация, которая сможет стать примером для всего остального мира.

Наш коллектив – это главный «козырь» проекта «Устами врачей», но кроме него мы обладаем другими весомыми преимуществами, среди которых хочется особо отметить:

  • актуальность информации – мы публикуем контент, в котором есть ответы на те вопросы, которые наиболее часто волнуют наших читателей, а не отрывки из докторских диссертаций;
  • доступность – весь текстовой массив написан очень простым языком, поэтому даже далекий от медицины человек после прочтения статьи не будет искать ее перевод в толковых словарях;
  • своевременность – при размещении статей мы стараемся учитывать период, когда информация, выложенная в них, будет наиболее ценна для читателей. Так, например, советы иммунологов о прививке против гриппа, мы публикуем перед очередной эпидемической волной, а информацию о влиянии жары на людей с сердечнососудистыми заболеваниями – в преддверии отпускного сезона;
  • узкую специализацию текстов – мы не предлагаем вам текстов «обо всем», поскольку материал на ту или иную тему пишется специалистом, работающим исключительно в этой области;
  • регулярное пополнение тестового массива новой интересной информацией на различные медицинские темы, поэтому здесь вы найдете максимум полезных сведений;
  • возможность влиять на качество работы сайта – ресурс придерживается позиции, что не авторы, а читатели должны решать, какие статьи должны публиковаться на сайте. Вы всегда можете связаться с редакцией «Устами врачей» и высказать свои пожелания или претензии, указать на найденные опечатки или смысловые ошибки.

Конечно, это не полный перечень наших «плюсов», но именно они придают нашему проекту индивидуальность, уникальность и практическую ценность.

Заключительные мысли

Вроде бы уже все самое важное сказано, но напоследок хочется еще раз подчеркнуть, что состояние нашего здоровья на 80% зависит от нас самих. Чем бережнее мы будем к нему относиться, тем дольше мы сможем вести яркую и насыщенную жизнь. А проект «Устами врачей» поможет вам в этом нелегком деле, рассказывая о том, как следить за своим здоровьем и вести нормальный образ жизни!

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу