салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Октябрь 2006

27 Октября 2006

Как вернуть сексу былую остроту и желание?

Ни для кого не секрет, что после нескольких лет в супружестве или просто в паре из отношений уходит самое главное - страсть и желание постоянно, не отрываясь, быть со своей второй половиной. Причин у этого явления много, но если знать их точно, можно вернуть былые моменты радости.

Стрессы на работе, постоянное желание угодить начальству мучают нас не только днем, но и ночью. По пол ночи мы обдумываем уже сделанные и дальнейшие шаги на пути к успеху. В результате часто приходит бессонница. Недостаток сна убивает все чувственные возможности нашего организма. Человек не может думать ни о чем, кроме сна, здорового, спокойного, долгого сна. Выход есть - постарайтесьоставлять все дневные проблемы за пределами постели. Не мучайтесь переживаниями о прошедшем дне, вы все равно ничего уже не измените, зато жить вам станет свободнее и вы снова сможете почувствовать все прелести супружеской жизни.

Если вы сидите на диете, то не удивляйтесь, что не можете наслаждаться сексом. Единственное чего вам хочется - шоколадки, пирожного или просто большую порцию картошки с мясом. Чтож, с этим ничего не поделаешь, разве только, вы перестанете терзаться от наличия лишних килограммов и обратитесь за поддержкой к своему любимому. Лучший способ поднять самооценку - вспомнить, что такое настоящая любовь и страсть.

Вы привыкли во всем полагаться на партнера. С юности мечтали о "каменной стене", за которой можно надежно спрятаться, и ваша мечта сбылась. В результате с годами такая опека со стороны сильного пола доходит до полнейшего абсурда.

Безусловно, хорошо для слабой женщины такого рода подчиненное положение. Одно "но": быть ведомой в сексе надоедает гораздо быстрее, нежели быть ведомой в магазине строительных товаров. Пассивность убивает желание, а без него в постели делать нечего. Вам давно известны все сексуальные возможности и желания партнера, сами вы ничего не предлагаете нового, в результате последний ваш оргазм кажется историей древнего мира. Но вы наивно и доверчиво продолжаете ждать чего-то необыкновенного от такого умного и всезнающего любовника, вместо того чтобы предложить это самой.

Телу необходимо постоянно быть в тонусе. Если вы уже не в состоянии подняться по лестнице на пятый этаж, если ваше хриплое дыхание отпугивает впереди идущих, то какой уж тут секс! Неухоженное тело начинает мстить. Оно может подвести в самый неподходящий момент. Например, вместо грациозного закидывания ноги на ногу получается неуклюжий удар коленки об коленку. Вместо изящного поворота головы - хруст шейных позвонков. И лишний вес здесь ни при чем. Его может и не быть. Вы просто не чувствуете собственного тела, оно вам не подвластно. Никаких приятных ощущений при занятиях сексом. Не стоит пренебрегать физическими упражнениями, хотя бы минимальными.

Обязательно развлекайтесь вместе. Устройте необычный пикник, сходите в гости или в ресторан, катайтесь вместе на велосипеде или смотрите эротические фильмы. Если вы хорошо проведете время вместе, то это отлично повлияет на ваше поведение в постели.

Источник:   wek.ru

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу