салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Декабрь 2006

27 Декабря 2006

В чем встречать Огненного Хрюшу?

Вы чувствуете? Воздух стал наполняться особым звоном. И чем меньше времени остаётся до Рождественских праздников, тем яснее становится слышен звон новогодних колокольчиков, возвещающих о скором появлении на пороге Огненной Свиньи - повелительницы всех 365 дней следующего года.

В чём же встречать Огненную Хрюшу? Конечно, в красном! В крайнем случае, в оранжевом или розовом. Но уж, конечно, не в синем или зелёном: их Свинья не любит. Зато эта привлекающая в дом богатство Богиня с пятачком обожает «метать бисер». Это значит, что его можно надеть себе на шею, дабы привлечь на весь следующий год внимание покровительницы к себе. Не помешает также украсить дом маленькими розовыми статуэтками героини праздника: вот только на стол её «родственницу» для потребления в пищу ставить не стоит. Зачем искушать судьбу?

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что прежде на подобные приметы мало кто обращал внимания. А француженки и итальянки, надевая на себя в годы огненных знаков красное, в особенности бельё, в первую очередь пытались таким образом не задобрить будущего покровителя года, а привлечь к себе внимание порядочных мужчин. А злых и расчётливых – отпугнуть.

Вот только не понятно: каким образом рассчитывали утончённые красотки бельём огненного цвета отпугнуть мужчину? Ведь именно этот цвет во все времена мужчин и притягивал. Более того, среди сильных мира сего бытовало совершенно определённое мнение, что женщину, которая предпочитает красный цвет остальным, отличает особая чистота, утончённость и изысканность вкуса. А ещё – то, что она становится благодаря красному одеянию наделённой какой-то особой притягательностью, которая, собственно говоря, и привлекает к ней противоположный пол.

И это на самом деле так. Тот же, кто сомневается, может с лёгкостью поставить эксперимент подобного рода на своём супруге или друге: желательно в тот момент, когда возникнет необходимость в заглаживании собственной вины. Вы можете быть уверены: эффект от такого извинения будет потрясающим! Хотя до конца так и не понятно, чем вызвана подобная реакция мужчины на красное? Впрочем, это их дело. Главное, чтобы тактика срабатывала. Так что, пока не поздно, берите на вооружение!

Наверное, отдельные недоверчивые особы, изучив подобную рекомендацию, улыбнутся с иронией и скажут, что о вкусах не спорят, или что-то в этом роде. И, наверное, будут правы. Но лишь отчасти, поскольку уже сегодня, благодаря многочисленным исследованиям итальянских сексологов, доподлинно известно, что женщина, отдающая предпочтение пурпуру (особенно в вопросе приобретения нижнего белья), в действительности начинает обладать особенными качествами, притягивающими мужчин. В данном случае речь идёт об утончённости вкуса, граничащей со сдержанностью, с одной стороны, и о горячем темпераменте, переходящем в страсть, с другой. По всей видимости, именно это невероятное смешение и притягивает противоположный пол.

Что ж, поверим итальянским учёным, тем более, что их жёны и любимые и по сей день встречают Рождество в красном белье: заведено у них так, независимо от того, кто стучится в дверь: Свинья или Тигр.

Источник:    myjane.ru

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу