салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Декабрь 2006

27 Декабря 2006

Что предлагает мировая мода зимой 2006/2007 г.г.?

Быстро меняющийся мир моды требует и от нас постоянных изменений.
Новая коллекция Зима 2006/07 – это разнообразие современных женских образов. Поэтому любая представительница слабого пола может подобрать себе что-то модное и актуальное в этом сезоне. Главное - переступить через стереотипы и шагнуть в прекрасный мир моды.

Когда думаешь о красивой одежде, то представляешь себя в ней. Любой из нас хочется быть неотразимой не только в своих глазах, но и в глазах окружающих нас людей. Мы желаем слышать, как мужчины говорят нам, что в этом наряде мы просто великолепны и можем затмить саму Джулию Робертс или Николь Кидман.

В этом сезоне «Bon`a Parte» предлагает нам свои осеннюю и зимнюю коллекцию в стиле русских мотивов.

В этом сезоне очень модна туника, расшитая орнаментом или цветами.

Также актуальна жилетка, отороченная мехом. Она может быть как из драпа, так и из любого другого материала. Широкий ремень только украсит ваш наряд.

Модны куртки из искусственного меха. Как дополнение можно носить широкий черный пояс.

Особое место в каталоге „Bon`a Parte“ уделяется романтическому стилю. Например, цветное платье, поверх которого будет надет короткий пиджак или короткая жилетка чуть ниже груди.

Зимняя коллекция каталога вобрала в себя настроения сказок 1001 ночи. Коллекция женственна, романтична и имеет свою изюминку: пестрые краски 70-х и мужские тенденции 80–х.

В этом сезоне очень модны брюки 7/8. Молодые девушки носят их с поясом или шнуровкой на линии талии. Также в моде маленькие карманы.

Как правило, девушек редко оставляет равнодушными джинсовая юбка в складку, окаймленная внизу лентой или вышивкой. Оригинально с этим нарядом будет смотреться черный свитер, поверх которого надет вязаный жакет. Рукав жакета - 3/4.

Тренчи

Двубортные пальто не собираются сдавать позиции. Этой зимой они стали женственнее и более объемной формы. Многообразие пальто поражает: приталенные и овального силуэта, разной длины и с многообразием пуговиц. Особенно на пике моды пальто и тренчи с отделкой из меха.

Кардиганы

Так же, как и в прошлом году, кардиганы отлично сочетаются с модными трикотажными платьями и свободными брюками. А грубая вязка свитеров и кардиганов обязательно спасет от надвигающихся холодов. Пояс на талии придаст хрупкости и романтичности вашему образу.

Этой зимой в моде многоликий фольклор и строгая элегантность. Одежда должна быть объемная и просторная. Именно поэтому актуальны широкие пальто с рукавом три четверти. Для коротких юбок сейчас не сезон, поэтому их длина доходит до середины голени.

Не стоит забывать, что зима 2006/2007 - это сезон вязаного трикотажа. Сейчас в моде не только вязаные шарфы, жакеты, но и вязаные перчатки, сумки.

Этой зимой также в моде облегающие платья. Это они подчеркивают все изгибы женского тела. Это они не оставят равнодушным ни одно мужское сердце! Особенно актуально такое платье будет в новогоднюю ночь.

Источник:    myjane.ru

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу