салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Апрель 2007

27 Апреля 2007

Как защитить себя от компьютера?

Многие из нас не мыслят себе жизни без компьютера: это и рабочий инструмент, и средство общения, и способ проведения досуга. Благодаря своим мультимедийным свойствам компьютеры могут выступать одновременно в роли телевизора, радиоприемника, видеоплеера, проигрывателя и цифровой видео- и фотостудии. Для этого достаточно всего лишь поставить внутрь соответствующую плату или просто установить нужную программу.

Но даже самая надежная техногенная защита не в силах уберечь нас от последствий воздействия электромагнитного излучения, которое мы получаем при работе с этим чудо-прибором.

По мнению ученых, персональный компьютер может стать причиной не только повышенной утомляемости и нарушений зрения, но и таких заболеваний, как различного рода аллергии, рак, бесплодие… Никакие медикаменты тут помочь не в состоянии. А что советуют специалисты по биоэнергетике?

В сущности любое электромагнитное поле имеет биоэнергетическую природу. Электронные процессоры создают сильные вихревые потоки энергии, которые физики называют торсионными полями. В древнем Тибете для создания подобных эффектов использовались так называемые «Мантровы колеса», генерирующие энергию «ци». Поэтому его отрицательное воздействие можно нейтрализовать путем коррекции ауры окружающего пространства. Вот несколько способов такой коррекции, которые вы сможете легко осуществить сами.

1. Возьмите комок красной глины и слепите из нее три шарика диаметром 3-5 см. Один шарик положите между клавиатурой и монитором вашего компьютера, а два других – на подоконник, так, чтобы на них падали солнечные лучи. Неделю спустя замените шарик возле компьютера шариком с подоконника.

Чтобы восстановить защитные свойства, каждый шарик должен «перезаряжаться» на солнце в течение двух недель.

2. Возьмите небольшой кусочек канифоли около 2 см в диаметре и положите рядом с монитором. Раз в месяц заменяйте его.

3. Можно разместить поблизости от компьютера круглый аквариум с нечетным числом рыбок. Среди обитателей аквариума обязательно должны быть золотые рыбки.

4. Посадите возле компьютера какие-нибудь растения. Принято считать, что рядом с компьютером хорошо сажать кактусы, но на самом деле куда больше пользы принесет, скажем, цветок бегонии. Правда, при этом за ним нужен хороший уход.

5. Поставьте у задней стенки монитора небольшую четырехгранную пирамидку. Изготовить ее можно самим. Для этого вырежьте из картона или другого материала-диэлектрика четыре треугольника с длиной основания 10 см и длиной каждой из боковых сторон 24 см.

Склейте треугольники между собой с помощью скотча или диэлек-трического клея. Нельзя использовать металлических скрепок или иголок.

Можете также купить пирамидку в специализированном магазине. Когда установите ее, одна сторона обязательно должна указывать на север.

6. Перед тем как сесть за компьютер, поставьте энергетическую защиту от электромагнитного излучения. Для этого произнесите три раза мантру «СИНДАКТ». Произносить ее нужно громким голосом на расстоянии примерно 1 м от монитора.

7. После того как вы закончили работу с компьютером, снимите с себя воздействие электромагнитных полей. Для этого выйдите из помещения, где стоит компьютер, сложите перед собой ладони, как делают при молитве, как можно сильнее сожмите руки и трижды произнесите мантру «ЛИКСИ». Ваше самочувствие должно улучшиться.

Источник:   med.israelinfo.ru

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу