салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Июнь 2007

04 Июня 2007

Есть ли способ сэкономить на лечении зубов?

                       
Все мы давно привыкли, что зубы – это траты. Любой визит к стоматологу влетает в копеечку.  Кариес, пульпит, воспаление десен – тридцать два зуба время от времени дают о себе знать, и мы отправляемся их лечить. Куда? По статистике примерно 70% москвичей ежегодно обращаются в частные клиники или платные отделения городских больниц, за один поход оставляя там от 50 до 200 долларов. Есть ли способ сэкономить? Теперь есть - стоматологическая страховка.

Группа продуктов «FAST-INSURANCE» от СК «ОРАНТА» - простой путь к достижению сразу двух целей: сэкономить на времени, необходимом для оформления страхового полиса, и сэкономить на расходах, упомянутых выше. Комплексные стоматологические программы, включающие терапевтическое и хирургическое лечение зубов, а также профилактику (например, покрытие фторлаком или снятие зубного налета),  стоят от 2 600 (программы лечения) до 25 000 рублей (программы с протезированием) и дают серьезные гарантии каждому. Во-первых, количество визитов к стоматологу и вылеченных зубов в течение года не ограничено. Во-вторых, страховщик по закону обязан следить за качеством и объемом медицинской помощи, обеспечивая жесткий контроль. В-третьих, программы разработаны на базе известных московских клиник, давно зарекомендовавших себя среди москвичей,  и расположенных как в центре, так и в спальных районах Москвы. Например, в клинике «Доктор Мартин», отделения которой находятся на Ленинском проспекте (для взрослых) и Профсоюзной (для детей), или в «Денталсервисе» на Зоологической, или нескольких отделениях сети «Зуб.ру», расположенных в разных районах города.

Специалисты СК «ОРАНТА» разработали комплексные программы и для детей, и для взрослых, включив в них все необходимые процедуры: это и неограниченное число светоотверждаемых пломб, и все виды местной анестезии импортными препаратами, и рентген зубов. Кроме того, почти все клиники предлагают застрахованным скидку до 15% при протезировании зубов на их базе, а в «Денталсервисе» существует специальная программа, включающая как лечение, так и протезирование. Дополнительный плюс: страховой полис оформляется в течение 15 минут и не требует заполнения медицинской анкеты. Узнать подробности, купить страховку или вызвать представителя компании домой или на работу можно по телефону 755-85-65, или на сайте компании www.oranta-sk.ru в разделе «Медицинское страхование».

«FAST-INSURANCE»– это не только стоматологическая страховка. Это – целое направление в страховании, главные признаки которого – удобство оформления и гибкость при подборе страховой программы.

Все программы «FAST-INSURANCE» разделены на 4 группы. Первая - амбулаторная помощь для взрослых – это программы с личным врачом, помощь на дому, обслуживание в поликлинике и специальная программа диспансерного наблюдения для пожилых.

 Вторая - стоматология для взрослых - позволяет приобрести годовую страховку стоимостью от 2 600 рублей. Есть программы, обеспечивающие протезирование зубов (программы от 26 000руб.)

 Третья группа - детские программы, предусматривающие наблюдение ребенка у педиатра, патронаж для новорожденных, диспансерные мероприятия, профилактические прививки, вызовы врача на дом и полноценные программы лечения зубов.

 Четвертая группа - программы скорой и неотложной медицинской помощи, а также экстренной госпитализации в стационары Москвы. Помощь может быть оказана как на территории Москвы, так и в ближайшем Подмосковье.

 Вне зависимости от того, какой полис от СК «ОРАНТА» Вы выбрали, Вы можете быть уверены: с ним Вы под надежной защитой.

Источник:   oranta-sk

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу