салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Новости

Главная / Новости / Июль 2007

12 Июля 2007

Почему мужчины готовы тратить деньги на секс на стороне?

Осудить всегда легко, принять сложно. Поэтому не спешите выступать с гневными инвективами на своего суженого.

Они любили друг друга очень сильно. Он считал ее воплощением идеала. Свадьба. Белое платье, цветы и поздравления. Теперь они женаты... (хотя и свадьба необязательна, просто решили жить вместе, так как вместе хорошо).

Как вроде все здорово. Но вот проходит какое-то время и в отношениях становится заметна холодность. Они стали меньше заниматься сексом, ссылаясь на усталость, оправдываясь духовным родством. Он теперь чаще задерживается на работе и в барах с друзьями... Она тоже не спешит к семейному очагу. Почему?

Для полноценных взаимоотношений все-таки недостаточно нежных чувств, общих детей и супружеского долга пару раз в месяц.

Почему мужчины готовы тратить деньги на секс на стороне, когда дома ждет любимая женщина? Чем их так привлекают девушки-кошечки в стрип-клубах? Все очень просто - разнообразие! Секс "по схеме" надоел.

И что же делать? Изменять? Расходится? Терпеть? Но секс не в радость смерти подобен. И уж точно опасен для здоровья не только морального, но и физического.

Собственно, есть два варианта решения этой проблемы.

Вариант первый

Смириться с тем, что секс уходит из совместной жизни. Быть вместе и питаться только духовной близостью. Но, к сожалению, этот ресурс в определенный момент закончится.

И пара начнет искать новые эмоции. По отдельности, на стороне... Finita la commedia.

Вариант второй

Пара знакомится с незнакомыми до сих пор эрогенными зонами, начинает по-новому изучать тела друг друга. Не преминет зайти за покупками в секс-шоп. Свежие эмоции получают друг от друга. Не на стороне, а непременно вместе со своей половинкой. Просто надо сказать "нет" правилам и предрассудкам.

И не подумайте, что я говорю про разврат и извращения. Секс без правил - это множество способов привнести разнообразие в отношения. Это отсутствие комплексов в постели. Это секс без стереотипов и лишней неуверенности в себе.

Сексом без правил можно заняться дома: на кровати, в кресле, на полу, на столе, в ванной... А можно и за пределами родных стен: в машине, на пляже, в бассейне, в палатке, на природе, в самолете, в поезде, на снегу... Список зависит исключительно от фантазии и авантюризма участников.

Столь же разнообразными могут быть и аксессуары интимного действа. Сексом без правил можно заняться с видеокамерой, сливками, клубникой, арсеналом из секс-шопа...

Если добавить эмоций и смекалку, то можно сделать это грубо, нежно, страстно, скромно (как в первый раз) или как-то еще, как подскажут вам ваши фантазии.

И не забудьте о возможности разыграть различные сценарии: сегодня вы - страстная пантера, а завтра - милая девочка... Все зависит от воображения. Если не хватает собственных идей, смотрите фильмы!

Но даже в сексе без правил есть свои "табу" - все должно быть по обоюдному согласию! Обоим партнерам должно нравиться то, как и что они делают.

И тогда все будет замечательно. В отношения вернутся сильные чувства, страсть и эмоции. И море бесконечного удовольствия, сообщает news.rin.ru.

Источник:   mignews.com.ua

новости по месяцам

2019
Январь Февраль Март Май

2018
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Май Сентябрь

2016
Февраль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2014
Май

2012
Январь Февраль Март

2011
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март Апрель Май Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Октябрь Ноябрь Декабрь

разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу